У нас в доме живёт совершенно кошмарная пожилая самка ротвейлера, да простят меня любители собак. Я её боюсь до такой степени, что готова наделать в штаны, как только её вижу, честно. Собака толста, мощна и агрессивна, бросается на всё, что движется. Держит на поводке это животное обычно очень интеллигентного вида немолодой мужчина с бородкой.
(
Read more... )
Comments 16
Reply
Reply
Reply
Ну, инциндентов пока что не было, хозяин держит животину под контролем. Просто когда на тебя болонка истерически гавкает, это неприятно, но ты не боишься. А когда такая туша смотрит на тебя недобрым взглядом, ты чувствуешь мурашки по коже.
А собак я тоже люблю, да. Чему свидетельством мой дефолтный юзерпик времён создания журнала ;) Да и название самого журнала тоже.
Reply
Reply
Reply
Reply
и меня поразило до глубины души, когда я поняла, что мне вдруг стало страшно! Я никогда собак никаких не боюсь. И она не дернулаьсь в мою сторону, просто холодок пробежал по спине. Я решила, что я просто устала, плохо себя чувствую и мне померещилось.
Если бы я у вас жила, то наверное постаралсь бы познакомиться и поговорить. Может наладить контакт с животиной, если возможно.
Reply
Reply
Reply
Я к собакам с детства привыкла, у нас они всегда до моего перезда в Нидерланды были. Но и их опасность хорошо осознаю.
Reply
Leave a comment