Leave a comment

Comments 9

fenrir93 March 11 2011, 09:39:57 UTC
я думаю в мск они вас порвут. судя по хайлайтсу (самого матча не видел) Дикань повторил "подвиг Краковского" (помнишь матч - Бордо-Днепр)?

Reply

curer March 11 2011, 16:18:12 UTC
не, не помню, у Диканя много подвигов был в тот вечер.
А насчет порвут - может и порвут, но если переключая после игры на матч зенита я слышу от авторитетного комментатора, что у зенита еще ничего не потеряно, что еще кержаков своего слова не сказал, а вся проблема в том, что им "не хватила ресурса" -то нам с цска сам бог велел выходить в следующий раунд))). А если серьезно - то первый тайм Спартак провел ужасно, во втором - стало лучше, а после 58 минуты - совсем хорошо!))
итого - с нетерпением ждем Аякс дома, билеты уже на руках, мы Спартак - а все остальные - сам знаешь кто)))

Reply

fenrir93 March 11 2011, 18:08:01 UTC
Ну это был знаменитый матч. Краковский отбил наверно мячей 10, взял пенальти, но по итогам серии пеналей Днепр всетки вылетел.

Лужа - нещастливый для рашкинских клубов стад в этом году. а вы первым номером ваще не играете. так что не факт что пройдете.

Reply

curer March 11 2011, 18:15:20 UTC
как так не играем? играем, отчего ж....Счастливый/несчастливый - это несерьезно, думбия и вагнер хоть и на голову выше мамаева и дзагоева, например, но не в форме, слуцкий - развитие комплекса просёра решающих матчей нон - стоп, онопко - иуда, какое это отношение имеет к великому и могучему? вон для орлова 0-3 зенита - ничего оосбенного, "план спалетти", мля)) так что - поживем - увидим))
p.s. - лужа - это для вас несчастливый стадион, завтра будем посмотреть как вы там с локо будете бодаццо)))