Leave a comment

Comments 29

special_i_st January 19 2013, 13:22:22 UTC
Загляни ко мне в журнал

Reply


vikazina1 January 19 2013, 14:00:44 UTC
Органы кончились... В очереди давка.

Reply

ctakan_divanych January 19 2013, 14:06:20 UTC
Пусть пиво меньше лопают и питаются правильно, а не фастфудом!

Reply

vikazina1 January 19 2013, 14:12:35 UTC
Другой еды на кустах не растет!

Reply


igor_nefedov January 19 2013, 20:09:15 UTC
Вы передергиваете факты, ибо в России, практически полностью отсутствует система реабилитации и адаптации инвалидов, из-за чего ЛЮБОЙ инвалид, живя в РФ, практически полностью, теряет шансы и надежды на достойную или, хотя бы, комфортную жизнь, право на нормальное образование и трудоустройство (прописанные, кстати, в конституции), а также и на самовыражение и самореализацию в жизни. Мало того, инвалидов в России - почти никто не слышит!
И не надо говорить, что мистер Путин или Государственная Ду...а позаботятся и создадут инфраструктуру для реабилитации и адаптации инвалидов, а также, вдруг, начнут лечить заболевания, которые не лечат сейчас. Тут Россия не просто отстала на десятилетия от Европы и США, но и ментально не готова к элементарному уважению прав инвалидов!
То есть, ограничив возможность усыновления детей-инвалидов, государство и ограничило их конституционные права!

Что касается жертв войн, то сколько мирных жителей (в основном, русских же) в Ичкерии и в Дагестане разбомбил и уничтожил преступный путинский режим?

Reply

ctakan_divanych January 19 2013, 20:21:01 UTC
Простите, сколько инвалидов усыновлено за 20 лет? Что мы знаем о них? Где они? Что и как с ними? Вы можете ответить не передёргивая?
Что касается Ичкерии и Дагестана же с убитыми русскими, давайте-ка Вы сюда своим поганым рылом не будете соваться, вообще, а пойдёте нахуй, пока Вам тут не нанесли оскорбления!

Reply

igor_nefedov January 19 2013, 20:31:01 UTC
Вот - один из примеров заботы о детях-инвалидах в Совдепистане: http://dmitry-noskoff.livejournal.com/132134.html
Или вот - такая "забота": http://www.kp.ru/daily/25655/818688/
Или еще более яркий пример - "утилизации" детей-инвалидов нынешним режимом... http://svpressa.ru/society/article/43885/

Да, не надо "бредить" по поводу Югославии... Пуши курац!

Reply

ctakan_divanych January 19 2013, 21:35:49 UTC
И чего тебе не понятно по первой ссылке? Ты же, мудак, у Путника разбор читал. Инфа прошла, первый канал подключился, прокуратура проводит проверку. Если что не так, будут сажать, но дело ещё в том, что это подведоственно муниципалитету, за независимость которых, вы, белоленточные глисты так рьяно боретесь. И при чём тут кровавЫй режЫм Путина? Да и никто там никого защищать не собирается, хотя, как выяснилось, не так всё там однозначно, как подают твои соратнеги-пидоры с болота ( ... )

Reply


Великая американская скорбь livejournal January 20 2013, 07:36:42 UTC
Пользователь rusiank сослался на вашу запись в записи « Великая американская скорбь» в контексте: [...] Оригинал взят у в Великая американская скорбь [...]

Reply


Великая американская скорбь livejournal January 20 2013, 07:40:34 UTC
Пользователь dr_rusi4 сослался на вашу запись в записи « Великая американская скорбь» в контексте: [...] нал взят у в Великая американская скорбь [...]

Reply


Leave a comment

Up