Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Музыка, Общество, Психология. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
[Со вздохом] Свеже-коронованный гаврила - он... эээ... не привык считать. Сколько бох ему дал - то и хорошо, мол. И потом, всегда ж можно всё замести под ковер. И заявить: мол, нигде и ничего, и ваще - всё ето есть вражеска пропаганда!
да. такой вопросик на которые все ссут ответ давать чоткий и конкретный. т.е. он у всех есть, но вслух отвечать как-то неэтично
примерно из той же серии что "сколько жертв вы считаете допустимыми что бы бунт удался? сотня? другая?" и типа "пошлете на смерть своих родных и близких что бы вот какая-нибудь Смехановская, которую на выборах прокатили, таки заняла бы вожделенное кресло?"
Блин, я тебе реально завидую. Как у тебя получается каждый раз так искрометно и остроумно шутить? Ты где то учился этому? Вечернее отделение вуза юмористов и сатириков?
Comments 99
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Музыка, Общество, Психология.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Всех кто выше оси телеги!😂😂😂
Reply
Reply
Reply
Reply
Свеже-коронованный гаврила - он... эээ... не привык считать.
Сколько бох ему дал - то и хорошо, мол.
И потом, всегда ж можно всё замести под ковер.
И заявить: мол, нигде и ничего, и ваще - всё ето есть вражеска пропаганда!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
т.е. он у всех есть, но вслух отвечать как-то неэтично
примерно из той же серии что "сколько жертв вы считаете допустимыми что бы бунт удался? сотня? другая?" и типа "пошлете на смерть своих родных и близких что бы вот какая-нибудь Смехановская, которую на выборах прокатили, таки заняла бы вожделенное кресло?"
Reply
негоже вам анонимусом та пребывать - не по каролевски ето!
вот стыдна вам!
Reply
Как у тебя получается каждый раз так искрометно и остроумно шутить?
Ты где то учился этому? Вечернее отделение вуза юмористов и сатириков?
Reply
мдааа, ты не только тупорез, но еще и сволочь
с чем тебя и поздравляю
Reply
Leave a comment