Как спецслужбы вычисляют украинских патриотов в ЖЖ

Aug 06, 2014 14:08


Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь!Все что вы скажете или напишете в Интернете - будет использовано против вас. Это правило, который должен знать каждый.

И если украинские патриоты наивно полагают, что Интернет анонимен - это не так.
Взять у примеру ЖЖ. Во всех журналах включена по умолчанию опция "записывать айпи ваших комментариев".
Видны они конечно, только автору блога, модераторам и ботам, но не стоит обольщаться.
Тут спецслужбам даже не надо наезжать на автора блога, с требованием выдать все айпи провокационных комментаторов или на СУП.
Все проще - сотня специальных ботов в день создает тысячи пророссийских постов - лакомых кусочков для измученных свободой и салом украинских патриотов.

Патриоты обязательно напишут в комментариях… ну вы сами знаете, что они там обычно пишут, и …готово. В режиме онлайн эти данные обрабатывается спецслужбами.
Далее проще - трассировка, СОРМ, все дела. Это значит, что если патриот сидит в России, то через 20 секунд все его данные уже записаны в лог файл.
Местонахождение на Украине патриота никоим образом не спасет - спецслужбы давно уже купили всех небогатых украинских провайдеров - и данные по пользователю появятся через минуту. Не спасает и ТОР - он тупо не будет работать в ЖЖ, а все анонимайзеры созданы именно спецслужбами - как раз для наивных патриотов.
С заграницей чуть сложнее, но мы то помним, что Россия приютила человека-голову Сноудена и делаем выводы.

А теперь самое интересное - что будут делать с этими списками.

Пока ничего - в России Кайтемпи просто собирает данные всех этих деятелей, далее их оформят как членов тайной организации "Дирак Ангестун Гесепт" и отправят убирать в Сибири снег строить под проливным дождем и пронизывающим ветром крымский мост. Каждому из них выдадут ватник, лопату и 500 граммов заплесневелого хлеба в день из ГМФ пшеницы - чтоб в следующий раз знали, что надо писать в комментариях. Выживут, конечно, немногие, но это и не страшно.

С патриотами из соседних стран сложнее - похищать их и отправлять на стройки века - экономически невыгодно, да и возни много.
Но наказать надо. И не стоит наивно думать, что сделано это будет грубо. Все эти ледорубы, уколы зонтиками, полонии - остались в прошлом веке.

В Кайтемпи давно уже разработана технология невербального НЛП. Вдаваться в технику не буду, к тому же она совершенно секретна, но после ее использования с патриотами начинают происходить жуткие вещи:
Например - патриот впадает в депрессию и вешается на шарфике - это было, кстати, первое пробное применение невербального НЛП.
Но миллионы украинских патриотов, дружно провесившиеся на шарфах и вышиванках - подозрительно, поэтому все будет куда разнообразнее.
Например - патриот впадает в неистовство и скачет, скандируя: "Слава Украине! Героям слава!" несколько недель подряд, доведя себя до анорексии.
Все рассказывать нет смысла, просто загляните себе под кровать - если вы видите там русских фашистов с бородой и системами залпового огня "Град", которые пришли убивать вас и отнимать у вас сало - значит невербальное НЛП уже работает. И никакая грелка на голове не поможет.

Все это, по строжайшему секрету рассказал мне сотрудник Кайтемпи Иван Иванович Иванов. Почему я называю его фамилию, хотя он просил ее не разглашать? К сожалению, после встречи со мной, Иван Иванович, да будет земля ему пухом, попал на площади Свердлова под лошадь и погиб.
Но череда таинственных убийств не закончилась - официант, который приносил нам пиво на нашей конспиративной встрече - тем же вечером скончался от отравления осетриной, которую, как обычно, вынес из ресторана. Таксист, который привез Ивана Ивановича, неожиданно сошел с ума, вообразил себя камикадзе, въехал на скорости 170 км в час на территорию ВДНХ и протаранил самолет ЯК-42.

Почему же я не боюсь, когда делюсь с вами этой в высшей степени секретной информацией. Все просто - пост пишу не я, а мой кот Василий.
А с котов взятки гладки - кот животное священное и неприкосновенное и связываться с ним никто не хочет, особенно когда у него примус в руках.

Дружить котами

перемога, россия, распил, ЖЖ, интриги-скандалы, Украина, вынос мозга, Россия, викиликс, украина, родина слонов, крым, постпроплачен, исследование, интернет

Previous post Next post
Up