Мастер-модели. Отчет.

Apr 02, 2012 23:22

Выяснилось, зря мы волновались с Наташей, которая готовила это занятие. Зря она ночь не спала и боролась с нервной мигренью - новое занятие понравилось! И это не может не радовать ( Read more... )

друзья "Крафтсоюза", фото, формы, отчет

Leave a comment

Comments 12

snyshik April 2 2012, 19:32:38 UTC
да-да, и здесь повторюсь - это быо прекрасно! Очень информативно и емко. Куча фактов, подробностей и всяких тонких деталей, до которых сложно и долго дойти самостоятельно. Лара, Вы совершенно точно определили в анонсе главное - "поставить руку", вот чем мы занимались. И есть в этом какая-то магия, которую и записать не запишешь, и на фотографиях не покажешь.
Отличное занятие. Наталья - огромная умница и молодец, я буду очень ждать продолжения банкета!

Reply

yasheriz April 2 2012, 19:46:11 UTC
Мррррси, мы очень рады.

Reply


nata64 April 3 2012, 04:43:36 UTC
Да, очень полезное занятие. Все оказалось не так страшно, как мне представлялось! Обязательно себе сделаю еще несколько моделей и с нетерпением жду других занятий по этой теме. Наташа, спасибо огромное за такое понятное и полезное занятие!

Reply


orient April 3 2012, 10:39:28 UTC
Занятие было очень полезным - никакой воды, только нужная информация. Теории ровно настолько, чтобы не перегрузиться, но при этом суметь потом самостоятельно воспроизвести любую другую модель.
И главное было то, что ни по каким книжкам не выучить - увидеть мастера в работе, на что она обращает внимание и считает важным. Что она поправляет. Как исправляет огрехи.
И какого мастера!!! Совершенно случайно в процессе разговора выяснилось, что учила нас Лучший резчик России :)))
Отдельное спасибо за очень уважительное отношение и большую поддержку, которые так важны начинающим :)))

Reply

yasheriz April 3 2012, 13:53:08 UTC
Спасибо!

Reply


foxey_lady April 3 2012, 12:06:30 UTC
а это пластилин? и какое дальше продолжение - делать форму и по ней уже керамическую плитку делать?

Reply

yasheriz April 3 2012, 13:54:12 UTC
Пластилин.
Да, делать форму, а дальше использоваь керамику, гипс, пластик. Что угодно.

Reply

foxey_lady April 3 2012, 15:12:52 UTC
спасибо :)

Reply


katis April 3 2012, 14:35:43 UTC
Присоединяюсь к восторгам и благодарностям. Это были три часа, проведенные с пользой.
Занятие лепкой в хорошем темпе оказалось действенным способом побороть страх перед материалом. Любое "уменяникогданеполучится" легко побеждалось очень понятными объяснениями как именно делать то или иное.

Наталья, спасибо Вам огромное! Было очень приятно познакомиться! :) Надеюсь, планы на следующие занятия будут реализованы в недалеком будущем :)

Reply

yasheriz April 3 2012, 18:18:56 UTC
А именно 22 апреля. ))

Reply

katis April 3 2012, 18:37:10 UTC
Ура! Воскресенье - дайте два уже записываюсь :)

Reply


Leave a comment

Up