На самом деле есть еще несколько, со временем выложу наверное также по одной. Но это лучше, чем 30 говнофоток, где тупособоры и тупоулицы. Иногда бывают поездки, после которой и не одной не выкладываю.
Каждому своё. Я люблю побродить по твоему журналу, часто просто вспоминаю, где ходил, был, что изменилось и тп) А так многие города похожи, что в Европе, что в РФ, так что, выложив даже 10, на 11-м городе призадумываюсь. Надоедает одно и тоже. В идеале вообще, вот после такой поездки, как Узбекистан мой, я бы давал всего 20 картинок, а не 8 постов. Но пока так не получается. А Европа заканчивается) Сейчас тянет по РФ поездить.
Comments 27
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Каждому своё. Я люблю побродить по твоему журналу, часто просто вспоминаю, где ходил, был, что изменилось и тп)
А так многие города похожи, что в Европе, что в РФ, так что, выложив даже 10, на 11-м городе призадумываюсь. Надоедает одно и тоже.
В идеале вообще, вот после такой поездки, как Узбекистан мой, я бы давал всего 20 картинок, а не 8 постов. Но пока так не получается. А Европа заканчивается) Сейчас тянет по РФ поездить.
Reply
Reply
Еще Герои II очень нравились в своё время)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment