Почему отменили воскресные протесты и что в этой связи следует делать?

Feb 07, 2021 09:31

Друзья, как вы наверное в курсе на сегодня 07.92.2021 фонд борьбы с коррупцией акций протеста не запланировал. Признаться меня такое решение удивило, потому что ( Read more... )

политика

Leave a comment

Comments 4

lakonium February 7 2021, 18:10:50 UTC
Когда Лёха был простеньким дурачком власти решили с ним поиграть как кошка с мышкой., но со временем он помудрел и стал самостоятельной фигурой с которой решили разобраться. Сейчас правящий класс определился что играть в демократию опасно. Янукович баловался так с националистами и допрыгался. Сейчас все феодалы бросили свои дружины из войнов и скоморохов на борьбу с буржуа и сомневающемуся пролетариату. Первым дубинки, да суды,вторым можно и красным флагом помахать, да рассказать про подвиги наших советских предков)

Reply


san_gennaro February 7 2021, 20:19:27 UTC
Я бы согласился с версией 3-и, хотя она и не отменяет номер 2-а. Вопрос только один. Зачем Навальный тогда так рано приехал? Раскручивать ситуацию заранее? Но почему молчит ФБК? Это ты правильно заметил. И кстати, разворачивать активность в последний момент перед выборами рисковано. Мало времени. Тем более, что Кремль готовится перехватить протест , чтобы его слить. Здесь "почетная роль" отводится дяде Гене и новому альянсу - Симигин, "Справедливая Россия" и захаркины "прилепалы" ("За правду" мля...Одно название чего стоит!). Так что не могу исключать версию твоего оппонента "lakonium" , что Навальный " со временем помудрел и стал самостоятельной фигурой с которой решили разобраться". Я, у себя в блоге, приводил высказывания Маркова на эту тему. Он прямо говорит, что в Кремле разные "башни" пытались играть с Навальным, но не получилось... Но даже в этом случае остается вопрос его приезда. Навальный не дурак. И подставляться не будет. Возможно на "вертикали" начался торг и ситуацию на время замяли. Но тогда Навальный может оказаться ( ... )

Reply

corwin1958 February 8 2021, 06:32:37 UTC
По моему пешкой он стал уже давно. Ни один вменяемый человек на его месте в Россию бы по своей воле не вернулся. Шарий вон что-то не едет в Украину.

Reply

san_gennaro February 8 2021, 17:35:56 UTC
В том, что Навального "ведут" - я не сомневаюсь. Согласен и с тем, что сам бы он "на тюрьму" не сел. Поэтому вопрос его приезда все равно остается открытым. Зачем его раскручивать если собираешься сажать? Сделать из него "мученика"? Смешно. В России это не оценят.
Что касается Шария, то ему и в Европе неплохо. Особенно в завидениях с определенной направленностью. И да! Кстати. От него больше пользы за границей, нежели на Украине.

Reply


Leave a comment

Up