О Бирюлёвском восстании. ( негласная информация из силовых структур )

Oct 15, 2013 16:05


Наш блог:  http://mvdprotivputina.livejournal.com/Я созвонился по вопросу о событиях в Москве ( Бирюлёвское восстание ) со своим коллегой из Москвы, который имеет "выходы куда надо ".  Я смог узнать много интересного. / Звонил я через программу VoIP -телефонии "Qnext"   Скачать эту программу можно по ссылке : downloads.qnext.com/desktop/qnextsetup.exe Эта программа вполне надёжна и переговоры через неё зашифрованы и защищены от подслушивания. Skype для конфиденциальных переговоров , я не советую использовать , потому что его в последнее время "слушают" спецслужбы России . /

Вот то, что удалось узнать по поводу восстания в Бирюлёво.
События в воскресенье 13, и понедельник, 14 октября 2013 , развивались следующим образом : когда в Бирюлево собралась толпа и начался бунт,  полиция Москвы первоначально не стала никого задерживать, в знак солидарности с народом. Тем не менее, по настоянию главы местной управы и лидера "ДПНИ" Поткина (Белова) ОМОН задержал несколько человек "для вида" , потому что задержанные были увезены буквально за угол, а затем они были немедленно освобождены из "автозака" (то есть автомобиль для перевозки заключенных ) .

Проеврейский псевдонационалист Поткин-Белов не на шутку испугался, и  стал орать ОМОНовцам: "Куда вы их пускаете, почему не перегораживаете ?! Сейчас здесь будет бойня !".
  Теперь, что касается подмосковных силовых структур (Московская область). Подмосковные ОМОН и оперативный полк стали под разными предлогами тянуть время чтобы не выезжать (это решение было , на мой взгляд правильным). Как результат: они прибыли на Манежную площадь (на усиление) только через 6-12 часов. В целом , ОМОН не стал активно препятствовать справедливому народному гневу и акции прошли весьма успешно. Кроме того, на рынке , хотя он был окружен силами ОМОНа , ОМОН не стал останавливать людей , и только смотрел, как ломают ворота и перелезают через забор на ненавистную овощебазу. Каким-то таинственным образом ОМОН "рассекал" толпу таким образом, что она обойдя благополучно овощебазу окружила её со всех сторон и люди начали перелезать через забор.
Гастарбайтеров ловили и били , даже тех , которые прятались в кустах. Когда руководство МВД стало настоятельно требовать конкретных решительных действий, к тому времени все основные атакующие группы , которые принимали активное участие в мероприятиях, благополучно ушли и исчезли. Чтобы «не ударить в грязь лицом» и выполнить приказ "высокого начальства" полиция стала " для галочки " задерживать простых "зевак", в том числе и семейные пары. Министр внутренних дел Колокольцев В. А., был очень рассержен и подверг критике начальника Главного управления МВД России по г. Москве Якунина А. И. , сказав что "если он не наведёт порядок в своём ведомстве, то наведут порядок "с ним лично" и ему не поздоровится. Серьезно "досталось" и начальнику ГУ МВД России по Московской области Головкину Н.В., за то, что подмосковный ОМОН и оперативный полк выдвигались 6-12 часов, и прибыли только тогда, когда всё практически закончилось. Кроме того, по неизвестным причинам на место происшествия для подавления гражданских волнений не прибыли внутренние войска из дивизии имени Дзержинского.
Есть подтвержденная информация , что Путин устроил сильный скандал министру внутренних дел Колокольцеву, заявив, что в его ведомстве сплошной беспорядок. Кроме того Путин потребовал расквартировать в Москве и Московской области батальон чеченского ОМОНа с постоянной численностью до 300 человек, под видом проведения совместных тренировок, учений и т.д. Все это связано с тем, что Путин был обеспокоен , ( по его словам ) "неэффективностью московского и подмосковного ОМОНа". В дополнение к вышесказанному, хотелось бы добавить, что в некоторых районах Московской области сотрудники ФСБ даже в понедельник ничего не знали об акциях народного гнева в Бирюлево .
Всё это говорит о негласной поддержке силовыми структурами Русского народа. Сотрудники силовых органов устали от беспредела сионистов, основательно « укоренившихся » в Кремле , и , совершенно очевидно, что сионисты не желают уходить оттуда добровольно. Согласно оперативной информации, основной костяк нападавших- организованная и подготовленая группа из другого региона России которая относится к автономной организации националистического подполья .

***Мне лично хотелось бы дать несколько советов сотрудникам силовых структур : Если приказы начальства кажутся вам антинародными и несправедливыми, то саботируйте их как можете, создавая лишь видимость работы, со всем соглашайтесь, но ничего не делайте(или преднамеренно делайте ненадлежащим образом), притворяйтесь больным, работайте медленно, тяните время под разными предлогами, искажайте проходящую через вас информацию и т.п. : всё это серьёзно затруднит репрессивные действия антинародного сионистско- олигархического режима против народа. Если ваши начальники начинают "давить" на вас, то собирайте про них компромат и отсылайте во все подряд, оппозиционные
организации, находящиеся в конфликте с властями. Как это правильно сделать, подробно описано в нашем блоге http://mvdprotivputina.livejournal.com/
Становиться на сторону антинародного сионистско-олигархического режима и выступать против народа я никому не советую. Подумайте хотя бы о себе. Когда наступят перемены, вы вряд ли (за исключением высшего командного состава) успеете уехать за рубеж, и хорошо обустроиться там. ОНИ УЕДУТ, А ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ. За весь беспредел против своих сограждан вам придется отвечать самим и сполна. Подумайте о своих близких, и о своей семье.

Теперь я обращаюсь к гражданам России: участвуя в любых акциях помните, единственным и главным врагом России и Русского народа являются именно сионисты, находящиеся у власти. Именно из за них в России происходит весь беспредел. Проблема незаконной иммиграции второстепенна. Если к власти прийдут патриоты, то останется лишь принять нужные законы- и проблема незаконных мигрантов решится сама собой - они попросту уедут сами. Поэтому помните об этом когда участвуете в акциях. Раскачивайте обстановку всеми силами. Только "раскачивая лодку" можно добиться успеха, так как сионисты, "окопавшиеся" в Кремле, просто так оттуда не уйдут.
 Остерегайтесь проеврейских  псевдонационалистов, таких как Белов (настоящая фамилия- Поткин)  или Дёмушкин (настоящая фамилия- Зюс). Пришло время положить конец эпохе протеста   под присмотром назначенных из кремля поводырей.  В подобных вождях больше нет нужды. Лидер у протеста один-народ России.   Участвуйте в любых акциях (даже  организованных двумя вышеназванными гражданами), но, используя небольшие по численности автономные группы, перехватывайте инициативу, берите её сами в свои руки, после чего действуйте по обстановке. Предводителем может стать каждый из нас. Оказавшись в "водовороте событий"  самостоятельно, на месте соберите группу из наиболее активных митингующих и действуйте. Помните, большая группа людей готова последовать за любым человеком, отдающим чёткие распоряжения властным тоном. Опытный агитатор способен за короткий срок сформировать значительную массу людей в единый, слаженный кулак, и организовать людей в слаженную сплоченную команду.

Р.S. Если в Москве будет происходить что то новое, я позвоню снова  и выясню что нибудь ещё. Следите за публикациями  нашего  блога http://corrupthunter.livejournal.com/

***--- ЕСЛИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ С КОРРУПЦИЕЙ И ПРОИЗВОЛОМ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОВЕРЕННУЮ СХЕМУ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ, ПРЕДЛОЖЕННУЮ НАМИ- ОНА ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ !!
ССЫЛКИ: http://corrupthunter.livejournal.com/604.html   ИЛИ http://mvdprotivputina.livejournal.com/1606.html

(!) Нужна помощь в регионах ! Скачайте, распечатайте и расклейте наши листовки в местах большого скопления людей ( автобусные остановки, пригородные электропоезда и т.д. ). Разумеется через некоторое время эти листовки сорвут сотрудники полиции... ( на это как раз мы и рассчитываем ! )  Клеить следует так, чтобы вас не заметили. Если ваш сосед работает в правоохранительных органах, просто киньте ему эту листовку в почтовый ящик. Скачать листовку
( формат  XLS )

бунт, белов, corrupthunter, Дёмушкин-Зюс, бирюлёво, мвд против путина, мвд, восстание, поткин, путин

Previous post Next post
Up