Я недостойный и худший из всех...

Apr 05, 2013 14:57

Замечательный Андрей Ростовцев - тот самый профессор-физик, который изобрел знаменитую "Диссерорубку Ростовцева", с помощью которой выискиваются источники заимствований в подозрительных диссертациях клиентов "Диссернета" - об особенностях "кейса Астахова ( Read more... )

Астахов, диссертации, Антиплагиат, Диссернет, afrikanbo

Leave a comment

Comments 22

ginzzzburg April 5 2013, 14:49:20 UTC
Стыд глаза не выест. А Лазурка - это вам не баран чихнул.

Reply


bioplant April 5 2013, 14:56:16 UTC
Астахов врёт, всё как раз наоборот - диссовет оценивает не соискателя, а научную работу.

Reply


losev_reader April 5 2013, 15:28:59 UTC
А почему не подаёте жалобу в ВАК?

Reply

georgebaz April 5 2013, 15:39:28 UTC
См. предыдущий пост С. Пархоменко:

ЕСЛИ СРЕДИ МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ ЕСТЬ ЮРИСТ, ГОТОВЫЙ ПОМОЧЬ СООБЩЕСТВУ "ДИССЕРНЕТ" В СОСТАВЛЕНИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗАПРОСОВ ПО РАЗОБРАННЫМ ДИССЕРТАЦИОННЫМ КЕЙСАМ (И В ТОМ ЧИСЛЕ ПО КЕЙСУ АСТАХОВА, КОНЕЧНО) в министерство науки и образования, в ВАК, в ректорат вуза, где происходила защита, в прокуратуру, в следственное управление, в Росфиннадзор и еще куда там покажется целесообразным, - объявитесь, пожалуйста, в комментариях или в личных сообщениях этого Живого Журнала.

Reply

losev_reader April 10 2013, 10:22:14 UTC
Кстати, Паша правильно сказал: "Не нравиться моя докторская, жалуйтесь в ВАК". Паша знает, что давности срок лишения научной степени составляет три года.

Reply


kolosok7 April 5 2013, 16:38:38 UTC
Мода у привластных холуёв - научное звание, как недавно малиновый пиджак у понтовитых бандитов.

Reply


vovyanych April 5 2013, 19:30:16 UTC
"По знаку Арсланбека палачи накинулись на мудреца и вытолкнули за дверь; там, прямо на пороге, закипела работа; через две минуты палачи втолкнули мудреца обратно в зал, голого, лишенного даже волос, срамного донельзя. Тут всем стало ясно, что до сих пор только его борода и огромная чалма скрывали убожество ума и клеймо порока, лежавшее на его лице, что человек с таким шельмовским лицом не может быть никем иным, кроме как наиотъявленнейшим плутом и вором".
Было бы весело, если бы эта "диссерорубка" была бы доступна в виде интернет-сервиса. Скопипастил статью очередного столпа государственности в окошко браузера, кликнул по кнопочке, а там (см выше).

Reply


Leave a comment

Up