Весна идёт - весне дорогу!

Mar 08, 2010 17:07

Вы тоже заметили, что Зима понемножку от нас уходит? ;)


Read more... )

о женщины!, удивительное рядом, чувства, эмоции

Leave a comment

Comments 5

wutash March 9 2010, 06:18:16 UTC
Ай, спасиба :)

Reply

consigliere77 March 9 2010, 11:36:10 UTC
Да-да, всё вышенаписанное впрямую относится и к Олли ;) интересно, где зимой живут Русалки? Реки-озёра же замерзают, и они, наверное, грустно плавают подо льдом, постукивают снизу пальчиком и с надеждой смотрят, когда же солнышко растопит ледяной панцирь :)))

У нас последние пару дней погоды стояли отличные, солнечные - вот пофоткал природу буквально в двухстах метрах от дома, а потом глядь - воздушные шары полетели...ну значит, и правда, зима заканчивается :)

Как там у вас в Хабаровске? Уже чувствуется приход Весны? ;)

Reply

wutash March 9 2010, 15:00:18 UTC
А в Хабаровске зима ..

Reply

consigliere77 March 9 2010, 15:59:42 UTC
Ну, желаю, чтобы холода скорее закончились и покинули ваши края, а ласточка с весною в сени город к вам прилетела ;)

А чтобы ещё немножко поднять тебе настроение, вот фотка-напоминалка о нашей прогулке по Ботаническому саду:


... )

Reply


(The comment has been removed)

consigliere77 March 9 2010, 16:26:37 UTC
Какое не открывается? Которое перед фотографией с летающими воздушными шарами? У меня вроде всё видно нормально. :)

Если эта фотка, то не волнуйся - точно такая же, с берёзкой в самом начале поста, перед катом стоит - только уменьшенная. :)

Подозреваю, что в Иркутске пока признаков Весны не особо заметно... :(

Reply


Leave a comment

Up