Направленная деятельность

Nov 08, 2024 11:48

Сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей может стать задачей МВД. Об этом говорится в законопроекте указа президента РФ об изменениях в положении о МВД, текст которого опубликован на официальном сайте проектов нормативно-правовых актов ( Read more... )

законотворческое, скрепыЪ

Leave a comment

Comments 12

lj_frank_bot November 8 2024, 08:49:31 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Политика, Происшествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


van_der_moloth November 8 2024, 09:04:16 UTC
"Сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей может стать задачей МВД"

Хм, ну пока что эти люди идут в точности по инструкции. Кто бы им еще объяснил, что это не инструкция...

"- ...Я прямо удивляюсь, отчего у нас так мало открытий в области науки, а также почти не слышно о художниках, музыкантах и поэтах.

- Они есть, ваше превосходительство, но гибнут в безвестности.

- Надо их открывать и… как это говорится, вытаскивать за уши на свет божий.

- Некому поручить, ваше превосходительство!

- Как некому? Надо поручить тем, кто стоит ближе к населению. Кто у нас стоит ближе всех к населению?

- Полиция, ваше превосходительство!

- И прекрасно! Это как раз по нашему департаменту. Пусть ищут, пусть шарят! Мы поставим искусство так высоко, что у него голова закружится."

https://ru.wikisource.org/wiki/Люди,_близкие_к_населению_(Аверченко)

Reply


bomshtein November 8 2024, 09:24:35 UTC

Дубинки на палицы пусть заменят для начала

Reply

van_der_moloth November 8 2024, 12:21:53 UTC
В смысле, с гвоздями?

Reply

bomshtein November 8 2024, 12:26:22 UTC

Можно и с гвоздями🤷

Reply


rositsa November 8 2024, 10:00:31 UTC
Ваша задача - укрепление духовно-нравственных ценностей, а борьба с преступностью - так, ерунда!

Reply

congregatio November 8 2024, 10:03:14 UTC

Ой, да кого волнует эта преступность, осспидя.

Reply

rositsa November 8 2024, 10:11:30 UTC
Ну да. У ылиты есть секьюрити, а проблемы быдла их не волнует.

Reply

aikr November 8 2024, 18:30:52 UTC
Ой, не скажите. Ежели, скажем, по статьям 207-3 или 280-3 - так очень даже волнует.

Reply


Leave a comment

Up