В постах этой серии речь пойдёт о несоответствии наказания тяжести последствий содеянного. Ниже вы увидите несколько фотографий. Все фото и персональные данные взяты из открытых источников ( социальные сети, интернет- порталы нвовостей). Описывать "подвиги" "героев" я не буду, каждый при желании сможет найти исчерпывающую информацию по ним сам ( в
(
Read more... )
Comments 10
Reply
"Закон гор" не на пустом месте появился и похоже сейчас снова
подходящие условия возникают.
Reply
Тут вообще несопоставимые случаи ставятся на одну доску: с одной стороны вполне закономерная случайность на производстве - ошибки НЕИЗБЕЖНЫ, люди не роботы, а потому ошибаются, и если что и виновато в катастрофах такого рода - так это общественное устройство, которое заставляет людей работать в предельных условиях (а работа диспетчера и сама по себе очень напряжённая), устройство общества, которое настолько хаотично, что трудно планировать даже на минуты вперёд; а с другой стороны - досужие хулиганы, которые с жиру бесятся. И ставя Калоева в пример автор тем самым уравнивает эти несопоставимые вещи.
Reply
Не хотел, но убил.
Автор может быть поставил в пример и более достойного, но настоящие герои предпочитают неизвестность. УК почему-то не считается с их героизмом.
Смысл статьи о несоответствии УК и справедливости.
Reply
Leave a comment