Тайна раскрыта. Две сестры: жена Медведева и Е.Васильева.
« Кто ж его посадит? Он же памятник... »
Оказывается, Евгения Васильева и жена бывшего Президента РФ Медведева Д.А.( теперь он премьер-мининстр) госпожа Медведева (Линник) Светлана Владимировна - ДВОЮРОДНЫЕ сестры!
Все как просто и понятно. И откуда у Соньки-золотая ручка и хоромы, и несметные богатства и даже орден Почета на груди. И откуда такая нежная забота у Хамовнического суда к этой воровке. И наконец стало понятным, почему Медведев Д.А. даже изгнанного из министров Обороны гражданина Сердюкова продолжает расхваливать.
Любит гражданин Сердюков женщин из Высшего общества. Бросил первую жену не из Высшего общества и женился на дочери друга Путина и соратника Зубкова. А потом и эту бросил и пошел выше. Невестой или любовницей стала двоюродная сестра аж самого Медведева, который уже замахивается на очередное президенство. И кто же так лихо осадил этого беспутного жеребца? Да! Крепки семейные связи. Будем дальше следить за этим семейным представлением.
Кресик А.Ф. Председатель Союза военных моряков. Москва,03.12.12г.