Leave a comment

Comments 51

(The comment has been removed)

red_arhangelsk February 21 2013, 12:35:58 UTC
По советскому архитектурному замыслу под деревянный Архангельск был определен район. Но из-за смены строя замыслам не удалось сбыться. Так и живут люди в ветшающих деревяшках.

Reply


ahazred February 21 2013, 11:02:37 UTC
Мда... "Ведь были люди в наше время"... Хотя от чего то мне думается, что некоторые из этих людей в августе 1991 года с пенкой у рта приветствовали Бориску и его реформы, как и раньше Горбатого с его начинаниями.

Reply


1917_aaa_2010 February 21 2013, 11:25:01 UTC
А ведь большее количество тех людей кто это писал ныне живы и они как раз и разрушили всё чем тогда искренне бахвалились в уверенности что так будет всегда.
Их бы спросить: что же Вы тогда писали одно, а потом поступали совсем иначе.
Хотя такого персонажа я здесь на страницах видела и он уверен в правильности своего лицемерия и главное искренности в нём же тогда, также уверен в "логичности" своей всегдашней разрушительности.

Reply

(The comment has been removed)

1917_aaa_2010 February 21 2013, 12:20:31 UTC
Люди не меняются, никогда, какая сущность была такой и остаётся.
Кстати, с возрастом логичнее ума набираться, а большинство с возрастом под песенку "жизнь такая" рушат громят свою же среду обитания ничего не оставляя своим же детям в маниакальной уверенности что "всё ради детей".

Если человек в юности говорил что воровство и паразитизм дурно, а с возрастом "поменял" свои взгляды, то это значит лишь одно - в юности он врал, просто лицемерно врал и это не так так иначе подтверждалось по мелочам, а позже просто стал откровеннее на словах ибо поступки какими были такими и остались. История человеков сие лишь подтверждает.

Reply

(The comment has been removed)


doctor_li February 21 2013, 11:25:32 UTC
Вот.
Ещё один пример нежизненности огнепоклонства.
Как и прочих религий этого же плана.

Reply


manzheroking February 21 2013, 12:12:26 UTC
Да собственно поколение писавших это письмо-послание и разрушило свою страну. Начинать можно много раньше - к примеру, когда все молча смотрели как сносят памятники Сталину, переименовывают города и населённые пункты, режут киноленты, поливают помоями на самом Съезде и НИ ОДИН не встал на защиту того, кто по сути дал ему возможность находится в этой стране и строить это будущее. Ну а шестидесятники - это вообще отдельная песня. К ним больше подходит образ не раз сидевшего по постыдным делам Жоры Жжёнова, которого рьяно стали облагораживать ролями типа советского разведчика и "настоящего мужика". Это уже было порченное поколение, которое росло в спокойствии, стабильности и упоении, что в итоге свернуло ему башню и после таких вот писем и стихов, превратились в покорное стадо, ведомое на убой вместе с собственной страной.

Reply

yuridmitrievich February 21 2013, 12:24:18 UTC
= Начинать можно много раньше - к примеру, когда все молча смотрели как сносят памятники Сталину...

Тогда пропагандисты тоже проводили обработку населения, да и страна в это время продолжала успешно развиваться.

Reply


Leave a comment

Up