Надо писать не "оборона ВСУ распадается на части", а "доблестные защитники Украины перегруппировываются на более выгодные позиции, готовясь к решающему удару" :-)
справедливости ради - тема обещаний не раскрыта от слова "совсем". Рад, если Иран отслеживает ситуацию. Надеюсь, что когда начнется реальный передел территорий, Иран найдет какую-нибудь этническую или религиозную группу, которая остро нуждается в защите. И немедленно приступит к формированию зоны безопасности )
У Ирана нет общей границы с Сирией. А Ирак закрыл транзит через свою границу, так что Ирану хотя бы Хезболле в Ливане суметь теперь штаны поддержать, не до сирийских религиозных групп им сейчас.
Comments 190
Reply
(The comment has been removed)
Reply
( ... )
Reply
( ... )
Reply
( ... )
Reply
Их ещё на "Миротворец" не занесли?
Reply
(The comment has been removed)
Reply
( ... )
Reply
А может быть обычная деза. Как перед "курском" - типа, готовы к переговорам.
Reply
Reply
Демы ему за это уже заплатили. Отрабатывает. А что ? Честно поступает просроченный.
Reply
Reply
https://t.me/kief_point/24312
Что-то это всё мне напоминает.
Reply
( ... )
Reply
Рад, если Иран отслеживает ситуацию.
Надеюсь, что когда начнется реальный передел территорий, Иран найдет какую-нибудь этническую или религиозную группу, которая остро нуждается в защите.
И немедленно приступит к формированию зоны безопасности )
Reply
Reply
Leave a comment