Leave a comment

Comments 4

(The comment has been removed)

Re: Свободу от кухонного рабства! ext_357402 March 8 2012, 21:12:50 UTC
Рельс на плечо, в забой, к мартену, к станку или на сейнер - не обязанность, а добровольное желание любого человека, будь то мужчина или женщина. С равными правами - равные и обязанности.
А вот если здоровый мужик, стоя в сторонке, стебается над тем, как женщина, надрываясь, ворочает шпалы - это, батенька, показывает вовсе не ущербность освобожденных и равноправных женщин.

Впрочем, потроллить митингующих феминисток, предложив им спуститься в забой - святое дело. Только ведь их меньшинство...

ЗЫ: С праздником, девчата!

Reply

Re: Свободу от кухонного рабства! teacher_r March 9 2012, 02:51:03 UTC
Дорогие мужчины! А что столько злости ( ... )

Reply


schlippenbach March 9 2012, 04:39:23 UTC
Очень хороший плакат, современному человеку правда не понять. Хорошо передан призыв к смене типа ведения хозяйства. Доступно представлены выгоды от этого.
Современная кухонька вполне себе уютна и дружелюбна и работа по хозяйству, воспринимается как рабство, лишь по инерции. От того и непонятно нам это.

Reply


Ну как без ентого? ;) canep2008 March 9 2012, 14:43:27 UTC
ххх: Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо нихуя небыло. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке ( ... )

Reply


Leave a comment

Up