Leave a comment

Comments 58


(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

klerk_kkk July 4 2020, 14:41:25 UTC
Турция покупает газ и вооружение в РФ ... зрада чё...

Reply

netnet_dada July 4 2020, 14:07:30 UTC
https://tass.ru/obschestvo/8321175 пердуляптер в сша воз объявила ремдисивер лекарством отк овида тот самый ремдисивер котрый нихера не смог ранее хоят пробовали его все полгода. да ив нынешних выпуках про его эфектвинсоть о мто что вся эфектвиность это меньше госпитализированых при той же смертности *20 от гриппа минимум. в этом смысл препарат на основе крови переболевших дофига лучше. и тупо в 100500 раз дешевле

Reply


tamansev July 4 2020, 13:48:17 UTC
Яценюк пожаловался на Путина, "перепрошившего" национальный код Украины

Украина полна "пропагандистами, зрадниками и лжепророками", а стремление страны попасть в ЕС и НАТО, которое прослеживалось при президентстве Порошенко, сейчас еле держится на плаву. Об этом заявил экс-премьер Незалежной Арсений Яценюк.
Яценюк выразил уверенность, что Незалежной нельзя останавливаться на пути к Европейской цивилизации. По его мнению, другого выбора у страны нет. Экс-премьер обратил внимание на произошедшие за последние несколько месяцев события, когда "начали перепрошивать наш национальный код".
Украинский политик уверен, что глава РФ Владимир Путин якобы владеет половиной медийных новостных каналов в стране. По его мнению, "пропагандисты и лжепророки" получают деньги лично от врага Украины - России, написало издание "ПолитНавигатор".https://nation-news.ru/536214-yacenyuk-pozhalovalsya-na-putina-pereproshivshego-

Reply

(The comment has been removed)

tamansev July 4 2020, 14:20:20 UTC
Как известно, громче всех "держи вора" кричит сам вор. Именно запад при помощи таких местных, как эта платная шлюха, пытается "перепрошить национальный код" людей, делая из них дебилов.

Reply

(The comment has been removed)


Немного не по теме - про евреев biotechnologist July 4 2020, 13:58:00 UTC
Вот какую тему не возьми - везде яростные бои. Но я здесь давно, очень давно и хорошо знаю, что 70% комментариев - это комментарии от евреев. Речь не о числе комментаторов, а именно о числе комментариев. Самые плодовитые комментаторы этого блога - евреи. Что значит евреи - ну, здесь и граждане Израиля, и этнические евреи из России, Украины, Канады, этнически неевреи, но сионисты и иудеи. Т.е. если считать по всем критериям. По наиболее ярким персоналиям это Гуня, Незнам, Бендерский, Акакий, Россинский и многие-многие другие, про которых так сразу и не скажешь даже. Очень часто здесь идет просто самая настоящая гражданская война внутри этого разделенного народа. Особенно, конечно, эта вечная война между Незнамом и Бендерским. А ведь один - радикальный сионист, а другой - не менее радикальный троцкист. По идеологии они ничем не отличаются принципиально, к тому же, оба живут в Хайфе, неисключено, что соседи. Что им делить друг с другом? К сожалению, мы являемся свидетелями вступления в горячую фазу кровопролитной гражданской войны внутри ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

Проблема в том, что разницы нет biotechnologist July 4 2020, 14:37:12 UTC
Гуня - лишь крайний пример, но другие с виду говорят иногда разумные вещи, но, на самом деле, разницы между ними никакой нет. Внутренняя болезнь, агрессивная ржа поразила этот народ до его глубоких корней. Мне, правда, очень-очень жаль. Я буду наблюдать за их тяжелыми испытаниями с сочувствием.

Reply

(The comment has been removed)


livejournal July 4 2020, 14:28:44 UTC
Здравствуйте!
Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up