всё очень просто, опустят ниже плинтуса, потом отдадут 30% и бузатёры разбредутся недовольные, но хоть с 30%. зато здоровья и желания бузатёрить уже не будет. будут по лавкам сидеть, власть хаять, последние 30% выплаченные проедать и запивать беленькой водой. а потом в столицу империи подадутся на заработки с рф паспортом.
чем меньше, тем меньше платить. а погибшие нарушители техники безопасности - не оплачиваются. я скажу страшную весчщь, но ахметовуико лучше, чтобы никто не поднялся на поверхность. но только вы никому этого не говорите, а то вдруг шахтёры что-то заподозрят на 140 день сидения в шахте. и кстати продолжайте работать на букраинских олигархов предприятиях как бы народных, не останавливайтесь, доходы от угля и прочего очень помогут настоящим выгодоприобритателям. например, ещё одну картину крик купят или виллу в израиле.
"на самой Украине шахтеры точно также бастуют из-за невыплат зарплат с перекрытием трасс и сидением в шахтах." И на Украине государство точно также встает на сторону шахтовладельцев, забастовщиков похищает и пытает госбезопасность? И почему в жалобе Путину рабочие жалуются на "граждан России, управляющих ЛНР".
Comments 267
( ... )
Reply
Reply
прям Мексика и США.
http://deniskazansky.com.ua/ekologicheskaja_katastrofa_v_ordlo/
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А деньги откуда брать? -)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Выдача российских паспортов? Не, не слышал.
Reply
Leave a comment