Хозяева приезжают с инспекцией

May 08, 2020 12:48



На "АСД" выложили свежий документ о визите американской делегации во главе с полковником Макмюленом в Киев в 2018-м году.

Визит американской делегации в Киев

Представляем вашему вниманию внутренний документ Генштаба ВСУ, где представлена программа визита делегации НАТОвских военных в Киев в 2018-v году для обсуждения вопроса американских и натовских стандартов в систему подготовки и образования ВСУ. Делегацию встречал известный вам подполковник Гвоздков, с которым редакция ИА «АСД» вас уже познакомила https://asd.news/articles/ukraina/agent-gvozdkov-iz-genshtaba-vsu/. Как явствует из документа, подполковник Гвоздков занимался обеспечением визита от приезда до отъезда.

Во время визита американцев знакомили с порядком обучения в Национальном Университете обороны им. Ивана Черняховского, знакомили с личным составом управления гражданско-военного сотрудничества ВСУ, презентовали им проекты внутренних документов о работе данного управления и обсуждали их реализацию с учетом мнения американских специалистов.
Членам делегации и всех участникам визита требовалось обеспечить необходимые меры по охране государственной тайны и информации с ограниченным доступом, что как вы понимаете, им не совсем удалось.









Редакция ИА "АСД"

https://asd.news/articles/ukraina/khozyain-inspektiruet-protsess-obucheniya-myasa/ - цинк

война на Украине, Киев, США, документы, НАТО, хакеры, ВСУ, Украина

Previous post Next post
Up