Leave a comment

goldembroidery March 16 2020, 10:26:02 UTC
Зпи - Де - Мия
Пан - Де - Мия. Пан - это древнегреческий бог хаоса, в названии это паника от которой вреда больше чем от самой болезни. Простые повязки без пропитки вирус не задерживают.

На самом деле это не главное, вирусы так или иначе попадают в организм человека, как многие другие, бактерии и грибки. Заболевают и те кто соблюдают меры безопасности, маска, руки спиртом и прочее.Если человек ездил однажды в метро то у него уже есть туберкулезная палочка, хиларибакрер - возбудитель язвы, чесоточный клещь под кожей, короче весь набор болезней.

Иммунная система на то и нужна чтобы бороться с разными патогенами, и чтобы не болеть необходимо укреплять ослабленный фармацевтикой иммунитет, природными растительными и минеральными составами, что и делают все мои ученики с помощью автогена. Получите личный опыт, все станет вам очевидно и предельно понятно, основано моем почти 40 летнем опыте лечения вирусных заболеваний. Просто дам ссылку для тех кто хочет себя подстраховать - https

Reply

lliejiect_3be3d March 16 2020, 13:38:07 UTC
tapok_v_rombe March 16 2020, 14:24:45 UTC
И за что вы переделали бога скотоводов и пастухов в бога хаоса? Хаос у древних греков означал первоначальное Ничто, из которого появилось все остальное, включая богов.

Reply

capitalism_00 March 16 2020, 14:36:22 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up