Leave a comment

token_paul September 17 2019, 16:53:58 UTC
Что такое спин: https://vk.com/video-62008434_167228392
Если честно, нужно иметь определенный талант объяснять такие вещи...
Да, так бывает, когда понимаешь о чем речь, а объяснить на пальцах не получается, потому что такое объяснение вносит определенную неточность. С другой стороны, много для чего необходим некий изначальный багаж познаний, на основании которого нужно сформировать новое знание. Возможно упомянутому Вами КФМН-у было просто лень определять багаж Ваших знаний и лепить из них понимание вопроса, либо он не пожелал объясняя "на пальцах" вносить неточность в фактуру вопроса, либо и то и другое.
Однако, Вы упоминаете Ковчег, который можно смело отнести к мифам, поскольку в нем наличествует много противоречий с законами природы, в том числе чисто биологическими. И даже если Ной чего-то там построил, то это с точки зрения окружающего его пространства планеты это был шаг менее чем ничтожный и не_о_чемный.
В общем, сравнивать Титаник и Ковчег на мой взгляд глупо.

Ну и по теме собственно поста... если это разбор реальных документов, то к этому можно отнестись как к исторической работе. Однако, предпосылок так считать нет, увы. С другой стороны, видимо есть факты требующие поднятия темы уч. собрания ради "подготовки мнения", короче еще один информационный пазл для подготовленного эмоционального восприятия последующей информации. Не делайте никаких выводов - это будет самым правильным, ибо ломая копья за дела давно минувших дней пропускаешь дела нынешние.

Reply

mamasha23 September 17 2019, 18:51:06 UTC
Спасибо за ссылку, не надо было утруждать себя - я это знаю.
Если честно, то объяснять любые вещи, если их ЗНАЕШЬ, таланта иметь не надо, их можно объяснить хоть с помощью спичечных коробок, хоть при помощи игральных карт, хоть с применением карандаша и бумаги.
Возможно КФМН было лень, возможно он был бабушкой - к чему это?
Однако, я упомянула Ковчег только с одной целью - это расхожий (не мной придуманный) пример того, что "профессионализм" не всегда является гарантией качества (если коротко), я удивляюсь тому, что вы это поняли буквально и вцепились в эту хрень)))) и развели демагогию, чего только это стОит "...с точки зрения окружающего его пространства планеты это был шаг менее чем ничтожный и не_о_чемный...")))). Знаете, обязательно найдется точка зрения с которой любой шаг будет менее ничтожным))).
Вот с последним согласна... отчасти: принимайте все к сведению и не позволяйте прошлому держать вас за ногию

Reply


Leave a comment

Up