Leave a comment

Comments 16

zzyzx_rd August 21 2011, 00:34:41 UTC
«Сухуми» уже писал восторженный отзыв на фильм, сравнивая его с олимпусом, наткнулся чисто случайно. Можно быть уверенным - это станет класской для гордой европейской нации, которае будет транслироваться из года в год. А обычному американцу вряд ли будет интересно смотреть неамериканское кино про тех, о существовании которых они слышали лишь краем уха или неслышали вообще, так что провал киноленты в американском прокате отнюдь не показатель. Это кино больше грузинам нужно.

Reply


jetset1912 August 21 2011, 00:44:39 UTC
Я вот чо думаю. Снято плохо, не потому что чувак (Харлин) снимать не умеет, а потому что так захотел заказчик. Ведь именно так и нравится грузинам: пафосно, бесмысленно и беспощадно. А Харлин сработал по принципу "любое ваше желание за ваши деньги". Хоть бы у кого-то из наших олигархов хватило юмора потроллить грузин заказав тому же режиссеру антиргузинскую агитку такого же сорта.

Reply


angbabayka August 21 2011, 02:59:43 UTC
Я думаю Харлин, тайно сочувствует России.. Потому и снял комический треш, в стиле Коэнов..

Reply

(The comment has been removed)

angbabayka August 21 2011, 08:07:51 UTC
Большое спасибо..
"Три американских студента, проводящих каникулы в Финляндии, пересекают границу с Россией ради того, чтобы повеселиться и поиграть. Ребят выслеживают советские пограничники и открывают по ним огонь, чтобы убить совершенно всерьез. Их невинная игра превратилась в жестокую войну, и, попав в тюрьму, студенты осознают, что жизнь стала настоящим кошмаром.."
Чувствую годное кино, типа "Какие ваши доказатьельства!" Поставил на закачку..

Reply


levas555 August 21 2011, 03:42:51 UTC
Зато "гордий грузинци" над фильмом порыдают:)

Reply


yadocent August 21 2011, 05:34:04 UTC
Как уже заебали эти криворукие модернизаторы из арбузного супа!!! Вот зашел в пост, а обратно на френдленту никак. Опять ебаная ЖЖуха зависла!

Reply


Leave a comment

Up