Стописят лет назал Станюкович писал:hirurg_thegreatJune 19 2017, 15:53:15 UTC
"Мрачное настроение Ашанина понемногу прошло. Довольный, что вернулся жив и невредим из этой первой военной стычки, которую он видел в своей жизни, он с большим аппетитом ел яичницу и ветчину, находя обед чрезвычайно вкусным и так же вкусным простое красное вино, и после обеда горячо заспорил с французами, когда речь зашла о Суворове, которого французы называли Sywaroff и находили, что он был самый заурядный генерал, а не талантливый полководец. Спор, впрочем, не разжигал страстей, и французы в конце концов любезно согласились с Володей, что Sywaroff побил французов при Нови и при Треббии, но зато в Швейцарии был поколочен Массеной." (с)Вокруг света на "Коршуне"
Как французы так и юный гардемарин по недостатку образования Суворова с Римским-Корсаковым попутали. Суворов Массене незамедлительно навалял люлей, мстя за облажавшегося подчиненного.
555su - топящий за Меркель "пупсик"ext_2131456June 19 2017, 17:59:12 UTC
когда ты малохольный лгбтшн-ый галопередозник начал топить за Меркель, как она за продуктами в магазин "сама ходит" когда немцев начали давить ее и твои друзья-мигранты и сочувствующие им, стало сразу понятно, кто ты, "пупсик" :)
Русских солдат рабов кнутом как скот хохоча на турецкие пушки под Измаилом гнал и завалил трупами 60 тысяч солдат рабов рф за хутор Измаил с 10 пушками АХ ХА ЬХА ХА ВЕЛИКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ БЛЯДЬ! Как он мазурку плясал на костях своих солдат отплясывал любил каблуком по черепу топнуть чтоб он с хрустом разлетался! А в Альпах от крестьян убегал которые не дали поработить свою землю и тыщи солдат рабов рф вилами как свиней проткнули! Стыдно должно быть за такого дурака!
Comments 122
жив и невредим из этой первой военной стычки, которую он видел в своей
жизни, он с большим аппетитом ел яичницу и ветчину, находя обед чрезвычайно
вкусным и так же вкусным простое красное вино, и после обеда горячо заспорил
с французами, когда речь зашла о Суворове, которого французы называли
Sywaroff и находили, что он был самый заурядный генерал, а не талантливый
полководец. Спор, впрочем, не разжигал страстей, и французы в конце концов
любезно согласились с Володей, что Sywaroff побил французов при Нови и при
Треббии, но зато в Швейцарии был поколочен Массеной."
(с)Вокруг света на "Коршуне"
Reply
В каком сражении?)
Reply
Reply
Reply
Reply
Как и ты, пупсик кремлеманергеев...:)
Reply
Reply
Reply
Reply
А в газетах что?
Вот то-то.
Reply
Reply
Reply
Reply
гомосятина,откуда рабы рф в 18 веке?
Reply
Reply
главная задача Суворова - хохлов проредить, вот он их на 60 тыс и проредил.
чего пидарасина на мат перешел, тебя твой ишак опять отпиздил, ты плохо сосал еблан?
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Что прошли они мимо Мавзолея?
А сейчас Европа уже не та. На парады ходят с деревянными автоматами. Кому там вдоль Мавзолея ходить - голландцам да французам? Ржунемогу.
Reply
Leave a comment