Та ну, корми её ещё, вот обменять на кого нить. На Караджица было бы действительно эпично, один фиг пофиг, чё там разные УГиловцы по этому поводу думают.
Re: Разве что - на Караджица.svarogich_redMarch 25 2016, 15:24:16 UTC
не зарабатывали, хотя Лаврентий Палыч и старался. Есть его докладные записки т. Сталину о том, что ГУЛаг окупается на 60-65%. Логистика, охрана, питание, денежное поощрение (читай зарплата) зекам в условиях отрыва от цивилизации влетали в копеечку
>Как по мне, интересным был бы вариант обмена Савченко на Караджича, что могло бы укрепить >позиции РФ на Балканах и увеличить поддержку России в самой Сербии, хотя конечно не факт, >что США пойдут на такой размен. ---
И с кем за счет этого укрепятся отношения(кроме упомянутой далее Сербии) ? Ага Сербы сами здали Караджича Гааге, а мы его обменяем, выдадим в Сербию ? И укрепим поддержку в Сербии. Не кажется что это бред?
Укрепление своих позиций среди балканских "евроскептиков" и противников втягивания балканских республик в НАТО + это укрепит поддержку РФ среди сербов выступающих против прозападного курса своего правительства.
Comments 457
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Во всяком случае, до тех пор пока будет бандеровская Руина.
Reply
Reply
Вроде бы - при Лаврентии Павловиче зэки на свою баланду зарабатывали, да ещё и прибыток давали.
Reply
Логистика, охрана, питание, денежное поощрение (читай зарплата) зекам в условиях отрыва от цивилизации влетали в копеечку
Reply
Reply
https://pbs.twimg.com/media/CeYSgMhXIAE7PiI.jpg:large
Reply
Reply
Reply
---
И с кем за счет этого укрепятся отношения(кроме упомянутой далее Сербии) ?
Ага Сербы сами здали Караджича Гааге, а мы его обменяем, выдадим в Сербию ? И укрепим поддержку в Сербии. Не кажется что это бред?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment