Leave a comment

Comments 4

smart_prot December 12 2010, 04:27:17 UTC
..а потом - вот пуля проелтела и ..АГА!
вопрос не к месту и не в тему - Куда политбюро подевалось? Там же их немеряно было с праведносуровыми лицами. Рядами на плакате в коридоре КБ где я когда-то работал они смотрели мне прямо в глаза своей неподкупной правдой и верой в незыблемость...
Где эти ящуры?!! Где они спрятались и как живут.
Или они тепрь владельцы банков-пароходов..?!

Reply

colonelcassad December 12 2010, 04:36:58 UTC
Насколько я знаю, большинство тех членов политбюро либо умерли, либо доживают последние дни на пенсии. С месяц назад читал материал на эту тему, Рыжков вроде еще был в Совете Федерации.

Reply


lauan December 12 2010, 07:38:31 UTC
В районе в котором я жил в 80е, было всего восемь милиционеров, и за десять лет ни одного преступления. Люди жили доброжелательно, весело и счастливо, дома и квартиры часто не замыкались. И вот пришла демократия, ментов стало в 20 раз больше, преступлений - во столько же. Люди озлобились, стали несчастными, дома и квартиры стали замыкаться на железные двери, которых в СССР не было и в помине.

Reply


miavv December 12 2010, 08:31:15 UTC
Ага, так всё и было. Милиционеры без оружия, двери в квартиры стеклянные или фанерные с ключом под ковриком, ни террористов, ни педофилов, ни инфляции. Получается, можем жить по-человечески.

Reply


Leave a comment

Up