Leave a comment

Скажите сколько дырок в голове? ext_2823467 March 12 2015, 12:17:55 UTC
Три или больше!

Reply

Re: Спасибо, хорошо сказали aliasy March 12 2015, 16:00:38 UTC
ну как же, как же! вспомним манифест Едра от 2002 года ( ... )

Reply

Re: Спасибо, хорошо сказали ext_2773617 March 12 2015, 15:19:45 UTC
Согласен, знакомый есть в ЕР в Астрахани, постоянно помогает людям пользуясь партийными ресурсами.

Reply

Re: Спасибо, хорошо сказали tovarisch_lom March 12 2015, 15:27:38 UTC
Родственникам?

Входит ли это в его обязанности, что это за пост и как он определяет, кому помочь, а кому отказать?

Reply

Re: Спасибо, хорошо сказали ext_2773617 March 12 2015, 17:11:20 UTC
Сомневаюсь, что вам это интересно и вы искренне интересуетесь.
Звали его Николай Разумейко, встретился я с ним в армии, когда служил, подружились. Он стал депутатом ГД от ЕР в Астрахани. От сторонних людей слышал о нем только хорошее, он много кому помог, где с получением жилья и жилищными проблемами, ЖКХ, юридическими вопросами и т.п. Подпрягал своих партийных знакомых для решения этих проблем.

Reply

Re: Спасибо, хорошо сказали aliasy March 12 2015, 16:02:27 UTC
да там, вообще, одни святые люди собрались. орден францисканцев блеать!

Reply

Re: Спасибо, хорошо сказали ext_2773617 March 12 2015, 18:51:10 UTC
Я как бы полностью согласен с тем, что ПЖиВ Едро прозвали не зря.:) И даже согласен с этим наименованием. Вот только это не определяет каждого члена ЕР как подлеца, мерзавца и не означает что он достоин смерти. О чем, собсно, и было сказано в отношении сабжа, как и о том, что "желатели смерти" обычно являют собой неадекватное унылое говно, кричащее с дивана.

Reply

Re: Спасибо, хорошо сказали aliasy March 12 2015, 18:55:14 UTC
Таки да, согласен.

Reply

Re: Плюсую tovarisch_lom March 12 2015, 15:02:34 UTC
А как быть с теми, кто с особым цинизмом не говорит, а просто знает кто на своем хребте принес майдан?

Достали уже эти экзальтированые дамочки, воспевающие "храброго немцова".

Своими последними тремя годами жизни он однозначно определил свою судьбу и судьбу забрасываемых камнями,мукой и яйцами запорожцев.

Reply

Re: Плюсую ext_2896294 March 12 2015, 15:08:28 UTC
товарисч,причём тут немцов к пеклушенко?а когда запорожцев тиранили прошлым апрелем,пеклушенко уже ничего не мог в области.хватит плясать на костях.задрали уже смельчаки,тявкающие издалека и рассуждающие,как надо было бы себя вести.ах,вы из эстонии..ну так какого тогда вы рассуждаете о человеке,о котором,я уверена,услышали впервые в жизни?

Reply

Re: Плюсую tovarisch_lom March 12 2015, 16:23:53 UTC
Да нет, не впервые. Именно поэтому и возмутило ваще бурное заступничество.
И да, я не эстонец и не из эстонии. Раньше там была Албания. Горестно лишать вас этого аргумента.

Аналогия прямая и я ее уже привел. Так же как по немцову, на основании какой-то непонятно откуда приписанной смелости, начинают рвать гармони, так и по Пеклюшенко, на основании неоднозначного эпизода, с камерами и милицией в налиичии, начинают орать, что это мол храбрейший и наш человек, хотя храбрости той несоизмеримо с одним часом жизни ополченца.

Завалили его за жирные куски, которые они с Сином годами наглотали, доведя Запорожье до ручки. Думали откупиться, да не получилось. Будь он простым функционером, даже в сто раз храбрее и патриотичнее, но без собственности, никто бы его не тронул.

Тех, кого могут убить из за убеждений и кроме убеждений им нечего уносить, не остаются в окупации.

Reply

Re: Плюсую ext_2773617 March 12 2015, 15:17:45 UTC
Майдан принесли США и мы это благополучно проспали. Майдан принесли новые учебники истории, где Сталин, Путин и лично вы виноваты в голодоморе и большинстве бед украинцев. Должны все время платить и каяться. Все майданы и вопли "Украина це Европа" это плод глобального, извините, проеба спецслужб, дипломатов и политиков России на Украине. Да, у нас были свои тяжелые проблемы, как-то Чечня, Абхазия, Осетия, просто 90-е с их повальным криминалом и вымиранием населения.
Вот кто виноват в том, что майданы и майдауны стали вообще возможны.

И не надо путать тёплое с мягким. Никто Немцова здесь не хвалит, иждевенец, клоун и системный предатель получил то что заслуживал, жаль только не в том время и не в том месте. Вы бы ещё сравнили Пеклушенко с Сашко Билым - а чё, тот тоже от нациков свинца получил и "самоубился при задержании".
Да, буду благодарен если вы развернете тему о спонсорстве ПР нацистов и поддержке Пеклушенко деятельности нацистов, приведете пруфы какие-никакие. Я не его фан, мне интересно

Reply

Re: Плюсую tovarisch_lom March 12 2015, 16:10:47 UTC
Это очень наивное мнение, что американцы всесильны и могут принести майдан вот так просто. Амеры умело используют накопившиеся противоречия в обществе. Если их недостаточно, то и майдан незадается, как например в Белоруссии. Если коррупцию бесконечно покрывать происками пиндосов, то майдан таки случится.

То, что вы ставите рядом Сталина и Путина - это очень тяжелый симптом. Именно при нем туда были направлены Черномырдин и Зурабов, которые покрывали отмывание миллиардов долларов через фирташа, ахметова, коломойского и семью. Именно при рыгах, на эти деньги финансировались и татары и тягнибоковская свобода и фанаты-боевики. Прорусских патриотов одинаково сажали как регионалы так и ораньжи. Сколь нибудь системную деятельность осуществлял только Лужков в Крыму.

Пеклюшенко не финансировал нациков, этим занималась его партия, но уверен, что он был в курсе. Он вместе с Сином грабили Запорожье и довели город до состояния бунта задолго до майдана.

Reply

Разговор окончен ext_2773617 March 12 2015, 17:15:30 UTC
ввиду вашей неадекватности и нежелания спорить ради спора.
"Майдан принесли новые учебники истории, где Сталин, Путин и лично вы виноваты в голодоморе и большинстве бед украинцев." - это были мои слова. Вы трактовали их как то, что Я(sic!) ставлю Путина и Сталина рядом, ЛОЛ, а вовсе не украинские учебники истории, о которых и шла речь. Всего хорошего.

Reply

Re: Плюсую donbas2014 March 12 2015, 22:12:26 UTC
согласен с вами. как "люди" озверели, оборзели. превратились и на глазах превращаются в быдло, в зомби в одной извилиной. Даже не извилиной - чипом как в компьютере или амёбы туфельки, которая реагирует строго опредленным образом на раздражитель.
не думая что то клацает по клавишам. Подумай немного.
И с какой ты такой высокой колокольни судишь кому жить стоит а кому нет? и чем такие писари отличаются от тех что третируют Ольгу в львовском заповеднике человеконенаывистников. Одумайтесь

Reply

Re: Плюсую ext_1494960 March 13 2015, 22:31:44 UTC
наша Единая Россия мало чем от ПР отличается (я не белоленточник, заранее).

У ЕР просто поля для грабежа и кормёжки пожирнее, чем у РП укрии была, а так это та же шваль, которая может смыть свой позор только кровью. Так что я не сочувствую никому, даже тому народу который раньше прыгал, а теперь ГНИЁТ в могиле, я не сочувствую его родным,вдовам и прочим Рабам буржуев: за предательство себя и своих детей в 1985-91 году, платить будут сейчас все, - своими жизнями. Скоро уже и в России - ждите и следите за рекламой..

Reply


Leave a comment

Up