Leave a comment

Comments 562

roman_romets November 9 2013, 15:24:58 UTC
/Из воспоминаний участника расстрела царской семьи М. А. Медведева (Кудрина)/
Не удивлюсь тому, если Кудрин или Медведев - потомки. Это было бы даже закономерно. Вторая производная от большевков.

Reply

roman_romets November 9 2013, 17:07:23 UTC
Цареубийца большевик Медведев и вправду оказался дальним предком президента Медведева. Более того, он был знаком с Юргенсом, предком нынешнего Юргенса. Эх, вот где Кургиняну раздолье для конспироложия и "теории элит"...

Reply

sea_node November 10 2013, 05:25:11 UTC
А откуда Вы это узнали? Есть ссылочка?
Вообще, если это так, укладывается в схему "внучки развалили то, что строили их деды".

Reply


yadued November 9 2013, 15:34:25 UTC
Сколько можно это обсасывать!
Даже не упоминая при этом, что если бы британские монархи не отказали семье Николая II в политическом убежище (еще до большевиков), то просто не о чем было бы говорить.
Не лишним является вспомнить и о том, что династия Романовых началась с убийства ребенка предыдущего монарха (которого пришлось им объявить "ворёнком"), и значительная часть населения никогда не признавала Романовых законными правителями.

Reply

colonelcassad November 9 2013, 15:36:19 UTC
Да тут недавно в ленте видел опять перепевки старых баек, что Ленин тайно отдал приказ, а так же о том, что останков не нашли, а они до сих пор где-то под Екатеринбургом закопаны, а в Ленинграде похоронены левые мощи. А тут оба документа наглядно описывают, как оно было без излишней мифологии.

Reply

yadued November 9 2013, 15:44:09 UTC
Ну, кого там Ельцин торжественно похоронил, действительно, вопрос веры. Также, впрочем, как и всякое отношение к этой истории. Так что, полагаю, что ни публикуй по этому эпизоду истории, всегда найдутся те, кто не поверит, кто поверит, и кому всё это глубоко по барабану...
И характерно, что поклонники монархии никогда не вспоминают ни про англичан, ни про тех, кто заставил царя отречься...

Reply

ostas96 November 9 2013, 22:15:16 UTC
действительно прекратите обсасыать и поучите историю маленько

Reply


(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

eggen November 9 2013, 23:28:31 UTC
Рожа комунячья!

Reply


manzheroking November 9 2013, 15:40:32 UTC
Ну то что в Ленинграде левые мощи так это и так понятно, как и все эти мощи ныне возимые туда-сюда левые. Но, честно говоря, плевать на Романовых - получили в любом случае что заслужили, а сам род Романовых умер за много-много лет до этих событий. Кроме того, есть ведь и другая точка зрения, что всё это туфта и Николашка Кровавый сдох своей смертью за кордоном уже после второй мировой.

Reply


vsk_10 November 9 2013, 15:47:50 UTC
Чисто по- человечески жалко убиенных, тем более, что всё это злодеяние совершалось руками жидов, но....! Убили не ЦАРЯ и не ЦАРСКУЮ семью, убили граждан или апатридов Романовых. Они такие же жертвы Гражданской войны. как и сотни тысяч офицеров Белого движения , в отличие от Николая, не изменивших присяге. воевавших до конца и взошедших на Голгофу.

Reply

(The comment has been removed)

а тех кого по приказу николашки убивали и казнили не жа vsk_10 November 9 2013, 16:09:20 UTC
Жалко, всех жалко! Но не будь иудо-британского заговора и не случилось бы этой трагедии. И потом- прошло почти сто лет. пора бы дать реальные оценки произошедшему и примириться наконец-то , и понять то, что Россию опять готовят к закланию.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up