(Untitled)

Jan 18, 2009 00:07

ура! я наконец-то купила:


Read more... )

Leave a comment

Comments 7

remochka January 18 2009, 14:29:19 UTC
Поздравляю! Вы тоже решили писать про книжки? :) И это правильно! :))

Reply

clyushka January 18 2009, 17:01:35 UTC
спасибо! :)
я действительно не знаю, с чего это вдруг навеяло :).
но все мои покупки вторичны, а поэтому малоинтересны. для меня тут первичны библиогид и Вы :).

Reply

clyushka January 31 2009, 21:24:56 UTC
уже не уверена, что это правильно, в свете Вашего последнего поста :(. но, видимо, продолжу это делать, хотя мне действительно неприятно и неудобно от того, что напросившись к Вам друзья, увеличиваю число записей в Вашей френд-ленте :(.

Reply


marinaskaz January 31 2009, 18:47:44 UTC
Очень хорошие книги!!! Пишите про них, что вы покупаете, что у вас есть - мне, например, это очень интересно!!!

Reply

clyushka January 31 2009, 21:18:38 UTC
спасибо! надо же, как Вы угадали: я начала уже, но не успела закончить вот такой пост:

спаму - нет :)
вот подумалось мне, когда я прочитала у remochka эту запись:
1) ко всем своим первым взаимным френдам я во френды напросилась, поскольку под замком в их журналах были записи о детских книгах (и в одном случае - об играх, про которые я ничего не знала). в моем журнале в те времена было пусто.
2) посты о моих книжных покупках малоинформативны для тех, кто интересуется детской книгой, поскольку ничего нового и неизвестного я не покупаю.
т.е. что получается: люди сделали доброе дело, зафрендили меня по моей просьбе, а теперь я способствую раздуванию их френд-ленты. нехорошо с моей стороны :). вывод: ну их совсем, эти посты о книжных покупках, снова становлюсь только читателем :).

теперь, видимо, не буду это постить :).

Reply

marinaskaz February 1 2009, 11:17:46 UTC
Кому как :)) А мне интересно то, о чем Вы пишете, А френдленту мне совсем даже не раздуваете. ЕЕ (френдленту) можно настроить так, чтобы не читать все записи (если кто-то кажется не так важен или интересен), а тот, кто это не делает - или ленится, или не знает ,что это можно сделать.

Все равно, все картинки можно под кат убирать. Так что, ни на кого не смотрите, а пишите, что вам нравится!!!

Reply

clyushka February 1 2009, 12:36:51 UTC
:) спасибо Вам на добром слове!

Reply


Leave a comment

Up