Сам уфимский. Был на Блэйзе, когда он прошлый раз приезжал. На совместный с Ди Анно концерт не пошел. Сходили друзья. Сходили и говорят что прошлый, оригинальный состав Блэйза пожиже этого был. Музыканты, говорят, зажгли. Так что вам благодарности, пользуясь случаем, передаю. А сам грызу локти.
Интересный отчёт, спасибо. Только поправка - у Киллерс два альбома (92 и 95), плюс три концертника - а в 90-м Ди Анно был в утре с Praying Mantis по Японии, и с каверами же IM, и PM-79-81.
Вроде все так и было, хотя у каждого свой угол зрения и реакция на усталость...
Да и тема Роба Хэллфорда стала муссироваться впервые в гримерке в Питере, когда Коля стал одевать кожаные штаны.. Еще Поль спел на мотив Turbo - "I'm your third hole lover" и сказал чтото в духе, что в их тусе про Роба так шутят.. Кстати на записи из Питера слышно отчетливо как он продолжает развивать эту тему на сцене - мол на басу - Роб Хэлфорд и т.п. - ьулет возможность - дам послушать
Comments 3
Reply
Reply
Да и тема Роба Хэллфорда стала муссироваться впервые в гримерке в Питере, когда Коля стал одевать кожаные штаны..
Еще Поль спел на мотив Turbo - "I'm your third hole lover" и сказал чтото в духе, что в их тусе про Роба так шутят.. Кстати на записи из Питера слышно отчетливо как он продолжает развивать эту тему на сцене - мол на басу - Роб Хэлфорд и т.п. - ьулет возможность - дам послушать
Reply
Leave a comment