Мировой капиталофашизм на марше

Sep 17, 2018 19:33


Что ждет людей ( и россиян в т.ч.) , подвинутых  "руками рынка" капитализмом  за черту бедности в касту "неплатежеспособные"
.

image Click to view


https://youtu.be/NaXziY9HoeY
.
из комментов
.
В России голодает 37 миллионов человек!-https://www.youtube.com/watch?v=v_8ENco0IUE Голод в Свердловске-https://www.youtube.com/watch?v=Lw5hCue-Q14 И Забайкайлеhttps://www.youtube.com/watch?v=241NFDtIVps Нищета по всей России-https://www.youtube.com/watch?v=wJCZNiEi07U Нищета,санкции,разруха в России-https://www.youtube.com/watch?v=1L_-Q11WLZw
-------------
По данным доклада ООН по вопросу о крайней нищете Филипа Олтсона, в США более 40 миллионов человек за чертой бедности, это каждый 8 житель страны! В Европе 25% жителей гранью нищеты - 120 миллионов, и это Факты, а не тупые высеры всепропальщиков, сколько же можно надрачивать на картинку из Голливуда... И да, черта бедности везде одна - это когда жрать нечего! Сайт ООН - ohchr.org/EN/NewsEvents/Pages/DisplayNews.aspx?NewsID.. Вот тебе данные Евростата https://m.gazeta.ru/business/2017/08/04/10818307.shtml ссылка на сам документ на Официальном сайте Евростата http://ec.europa.eu/eurostat/documents/2995521/831416.. По данным Евростата, в 2016 году 118,7 млн человек, или 23,7% населения, 28 стран ЕС находились на грани нищеты или социальной изоляции. Более трети населения на грани нищеты насчитывалось в Болгарии (41,3%), Румынии (37,3%) и Греции (35,7%). На другом конце шкалы с минимальной долей населения на грани нищеты находятся Финляндия (16,8%), Нидерланды (16,4%), Швеция (16,0%) и Чехия (14,0%). Короче обтекай, самый малый процент в Чехии 14%, в РФ 13%..... Кроме того, надо считать не только зарплаты, но и траты на всё, инфраструктура, страховки, налоги, услуги, транспорт и еще 30 параметров: в США нужно 2400 баксов тратить минимум на жизнь, на человека, если меньше, то либо не доедать, либо на улице жить, а в РФ если взять зарплату напрмиер 15к рублей то это 272 бакса надо потратить вместо 2400 баксов! это если средняя зарплата в США 4000 баксов, то в пересчете с учетом на нашу инфраструктуру дешевле в 8,8 раз - равнозначно 454 бакса = 24970, то есть 24970 в РФ равнозначно зарплате в США 4000 баксов с их тратами на инфраструктуру. цифры в пределах погрешностей...
------------------
а в РФ если взять зарплату например 15к рублей то это 272 бакса надо потратить вместо 2400 баксов!===== но 272 бакса - это почти 19 тыр... при з/п в 15 тыр ;))
------------
Ты в СССР что то подобное видел?
---------------
Получив "черное пятно" в кредитную историю, считай, что ты уже почти в палатке! Так же, дорога к палатке, может быть проложена, через штрафы и прочие социальные, бюрократические моменты! Восстановить свою, чистоту в бумажках и прочих документах, практически не возможно! Там все с рождения, живут в долг, по уши в кредитах и если по какой-то причине, ты не можешь платить, то начинает все рушиться, как карточный домик и не дай бог, в США заболеть, или оказаться травмированным с дорогостоящим, или длительным лечением, даже самые крутые страховки не спасут!
-----------
Я сам прожил 16-ть лет в США. То что вы показали это еще цветочки. Эти люди хотябы где-то за городом как я понял ,,живут,,. А я видел в Центре Фашингтона, за два квартала от Белого Дома на центральных улицах бесконечные картонные коробки и драные палатки, ато и просто лежат на кусках картона, завернувшись в грязное тряпье бездомные и это тоже не наркоши и алкаши. И мимо едут сотни государственных чинуш и прочих людей и им всем плевать на своих же сограждан. Я такого в России даже в заштатных городках не видел ни разу ,не говоря о Москве или Питере. По этому пиндосы ,с которыми мне доводилось общаться уже в России, просто поражены нашими городами и чистотой улиц! Им там такое в уши льют, что вся Россия с утра до вечера пьяной по улицам ползает и валяется и приводят снятые хер знает где фотографии наверное из 90-х с невывозимыми годами помойками и бомжами роющимися в мусоре. А когда видят гладкие как стекло дороги, чистые тротуары и парки, красивые отремонтированные дома у них происходит разрыв мозга просто. Они думают что это галюцинация! Но свое собственное блядство они не показывают по тв. А наши дебилы насмотревшись голливудских фэнтези , поливают говном свою страну и мечтают об Америке. Ну что же, думаю среди этих драных палаток и вам место найдется в конце концов. Это представьте себе еще и Калифорния - один из самых богатых штатов Америки!!!! А что говорить о каком-нибудь Мичигане или Огайо. Там вообще жопа! Все эти красивые домики на зеленых лужайках из фильмов - это то же самое, что наша Рублевка - Жуковка например. А настоящая Америка живет в таком говне , что просто ппц! Спасибо автору!
-------
Не привык верить на слово. И виртуально прогулялся по тем местам. Там реально всё так как на видео! Кому интересно - автор начал движение с координат: 33°47'8.00"N 117°53'0.00"W и ехал на север. А теперь самое интересное: сначала я нашел это место в установленной на компьютере программе Google Eath и там эти палатки видны. А когда это место открыл онлайн, в Google Eath или Maps отображается 3D модель этого места, в таком режиме всё чисто, идеально. И только включив "режим просмотра улиц" можно увидеть реальность.
------
это КАПИТАЛИЗМ! если мы не одумаемся и не вернёмся, вернее, не пойдем ВПЕРЁД К СОЦИАЛИЗМУ, нас ждёт ещё худший вариант
=================
Тем временем капиталистическая дрессировка быдла продолжается
.

image You can watch this video on www.livejournal.com


чертовски правильный коммент по теме
.
То, что сейчас творится в жизни молодых людей, сложно назвать нормальным. Такие понятия как Порядочность, Честь, Верность - приравниваются к чему-то низкому, аморальному. И наоборот - блуд, разгульный образ жизни, лживость, предательство - вот что нынче в цене и почёте. Всё перевернули с ног на голову.
Важнейшими факторами выбора партнера в настоящее время являются не какие-то личные качества, а наличие автомобиля, связей, большого количества денег. Принципы потреблядства владеют их головами чуть более, чем полностью.
Современные дамы... Пара килограммов косметики, юбка, хотя нет, название от юбки, еле прикрывающее промежность (даже зимой), шпильки (даже зимой), неумеренные и ничем необоснованные запросы в плане жизни. Главный принцип - живу один раз и тд.
В порядке вещей считается постоянная смена партнеров по всё тем же принципам: "так у Серёжи-то Каен!". И не важно даже, что ты, блядь, у Серёжи не первая и даже не десятая! И не важно, что у Серёжи дома беременная жена. Важно, что у Серёжи Каен. И Серёжа-то, по сути, такая же блядь. Он покупает тебя за Каен, его покупает кто-то вышестоящий. И так до самого верха.
Девушки, ждёте принца? Ведите себя как подобает Женщине, Матери его будущих Детей!
Парни... Большое количество современных парней, не имеющие собственного мнения, овощи. Многие из них за всю свою жизнь не прочитали ни одной книги, что не мешает им вести жаркие споры о политике, истории и прочих "высоких материях" за бутылочкой порошкового пойла. Там же с особым смаком обсасываются новости - кто кому "вдул", кто кого "кинул" и т.д. Мерзкие, жалкие выблядки, не обладающие даже зачатками Совести и Морали, учат друг друга жизни. "Девушек" оценивают по "важнейшим" параметрам: размер груди, зада, толстая или нет.
Парни, Вам жить не с "сиськами", Вам жить с Человеком. Через 20-30 лет её формы изменятся. Учитесь видеть прекрасное внутри.
Секс без обязательств, многочисленные "отношения" - это то, что движет современной молодежью. Откройте свои глаза! Всё это лишь минутные наслаждения. Слабости, недостойные высокого названия Чувства. Секс только ради секса - просто бездушное совокупление.
Будьте выше этих миллионов. Пока есть те, кто отличается от масс, найдётся в Мире место для Настоящих Поступков. Для кого-то такие суждения и идущие за ними поступки покажутся безрассудностью, ребячеством... Пускай. Мир сгнил, не догнивайте вместе с ним.
Понятия Чести, Морали, Совести - вот что должно двигать Нами в Нашей Жизни. Пускай кому-то важнее бабло и цветные тряпки. Кто о нём вспомнит, когда его опустят под землю?
Все лживые ценности необходимо отбросить, они чужды Нам! Не теряйте свою уникальность! Будьте Достойны.
.
источник    https://vk.com/id16806890

мировой капитализм, фашизм, платежеспособность

Previous post Next post
Up