Leave a comment

Comments 4

НЕ МЕШАЛО БЫ полную версию привести anonymous February 15 2018, 18:04:35 UTC
НЕ МЕШАЛО БЫ полную версию введения статьи привести.В полной версии рассказывается,что Республика Мордовия,Рязанская область,Пензенская и Ульяновская области подверглись радиоактивному заражению из-за Чернобыля,что многое объясняет.А из отрывка можно подумать,что ни с того ни с сего вдруг начался рост заболеваний

Reply

Re: НЕ МЕШАЛО БЫ полную версию привести ckychnovosti February 15 2018, 18:28:35 UTC
Здесь собраны ЛИШЬ ФАКТЫ исследования, которые говорят - про рост онкологии за годы Путинских "Вставаний с колен" - т.е. именно когда , когда питание в РФ стало бодяжится и контролироваться ТНК ( ... )

Reply

Re: НЕ МЕШАЛО БЫ полную версию привести ckychnovosti February 15 2018, 18:37:28 UTC
Просто смешно слышать ваши "Чернобыль многое объясняет". Ага - радиоактивные эл-ты лежали лежали несколько пятилеток , и вдруг начали заражать и вызывать резкий рост онкологии среди детей ( да еще в тех районах, которые, не подверглись заражению , даже по версии перестройки).

Самим то не смешно?
-----------------------------
А в сухом остатке имеем лишь факты резкого роста онкологии в РФ, причины которого нам не озвучивают.

Reply

Re: НЕ МЕШАЛО БЫ полную версию привести alex_botkin February 15 2018, 22:06:13 UTC
http://www.hge.spbu.ru/images/stories/WASTE_D_1.gif
Ну вот же карта радиоактивного следа Чернобыля!
Пензенская (и др. перечисленные)область там как-то не отсвечивает. А вот на Украине,в Брянской области, а так Воронежской, Самарской и даже Оренбуржской все давно вымереть должны были бы от рака по такой логике.

Reply


Leave a comment

Up