Leave a comment

Comments 2

alex_botkin January 11 2018, 21:17:17 UTC
очень важная инфа!

ЗЫ: Чубайс - чебуратор (на картинке)

Пукин:
"Анатолий Борисович Чубайс остается такой нужной очень для нас фигурой, на которую постоянно общественное мнение отвлекается, когда что-то не нравится. Я считаю, что и он, и ряд тех людей, которые с ним работали тогда, конечно, совершили много ошибок, и образ определенный сформировался. Но кто-то должен был сделать то, что они делали. Они изменили всю структуру российской экономики и, по сути, изменили тренд развития.
Много было всего ошибочного, но то, что эти люди имели такое мужество, это факт очевидный. Имели мужество на преобразования.
Там много всего смешного. Например, в окружении Анатолия Борисовича в качестве советников, как выяснилось сегодня, работали кадровые сотрудники ЦРУ США.
... Но это не уголовщина! ... Взять так огульно заявить на человека, что он преступник, что он чё-то украл - это не по честному, это неправильно! И мы так делать не будем!"https://www.youtube.com/watch?v= ( ... )

Reply

они не вписались в рынок! alex_botkin January 12 2018, 08:41:19 UTC
Ничего не поделаешь . 80% зомбатов - так ими и останутся (не осознающая биомасса - оптимизируется в первую очередь). Остальные - кто понимает расклат тобой описанный - крысы на наеме высокооплачиваемом (умри ты сегодня -я завтра) , а те кто еще в душе соц-комм , - не видят смысла "на последний и решительный". Режим не отрыто- фашистский, когда - аресты, репрессии, пытки и убийства активистов , как при чилийском Пиночете (30тыс) , Сухарто (500 тыс) и исламо-фашизме Ирана Хомейни (50 тыс). ... и даже не как в закровавленной Москве при ЕБНе . При гауляйтере-путине спецура по РФ-зоне убила-то всего пару тройку информационно-опасных ей фигур (Илюхин- главная жертва ) . Изводят вполне "мирно" , как земноводных на медленном огне. Кто в этой матрице поверит правде , что Чубайс и Путин убийцы опаснее Гитлера ( ... )

Reply


Leave a comment

Up