Продовольственное рабство (не осознаваемое рабами)

Mar 28, 2017 21:03

image Click to view


никто не отменял у жидов библейской концепции, по которой они веками грабят земной шар.?
-----------------
ну в  октябре 17 года большевики  в России  этот принцип  , как раз отменили , ( правда жиды в формате  троцкизма пытались брыкнуть).  Жаль только это было не на долго и с 1953 года они (ускоряясь)  опять повели Россию к  капиталистическо- ростовщическому  "общеевро дому" .
---------------
да , батальоны из евреев служили Гитлеру .  интересные связи фашизма  и части еврейства .  Говорят кто то  из фашистов пытался написать мемуары . Сразу помер .?
---------------
вобщето странно , почему под обзор попали только эти магазины ? , почти все супермаркеты принадлежат иноземцам.?
------------------
магнит тоже западная!?
----------------
ага, тоже западня
-----------------
В общем как всегда за этими магазинами стоит западная жидовня. Знать бы какие точно Русские магазины. Хочется покупать только у своих?
------------------
в сетях продаются товары в том числе и наших производителей.?
------------------
 Да. Я в курсе. Вот для начала только бы товары наших производителей и продавали бы. А свою западную отраву пусть жрут сами.?
------------------------
ну наши производители тож хороши... например полосатое молоко,  точнее его подобие. а вообще наши потребители сами выбирают это дерьмо, даже если рядом будет стоять натуральное, понятно что им с выбором помогают маркетологи, но все же...?
--------------------------
а разве в рыночной экономике, заточенной на бизнес наживы  может быть не гавно ?
наша продукция закончилась вместе с СССР и  тоталитарными  социалистическими распорядками , запрещавшими наживаться на здоровье сограждан.
-----------------------
Наши люди очень падки на красочные упаковки, этикетки и другие дешевые понты.Они не думают о реальной пользе того или иного продукта. Уже тогда когда в советские времена начали гоняться за джинсами, кроссовками и импортной жвачкой, началась сдача России. Иногда мне кажется, что ничего не изменишь, так как нашим людям нравится жить в таком садо-мазохистском угаре и давать себя иметь и всячески оболванивать. Умные то люди не пропадут. Просто жаль всех этих серых простачков, потомков крепостных.?
------------------------
уж лучше быть  крепостным романовской РИ , чем рабочим английской мануфактуры
----------------------------
товары уровня СССР все еще есть и уже в нормальной упаковке.
-----------------------------
ну если социализма СССР   и не ориентированного на наживу производства давно нет, то откуда  возьмутся   продуктовые товары  уровня СССР  ?  Что за жидовский альтруизм и забота о гоях  , да еще в красивой упаковке ??
-------------------------
Если владеет компанией гражданин Израиля Фридман, то какая же она нидерландская? Компания еврейская. Не надо бояться называть еврея евреем. Так и говорите, что большинство населения в России - русские, а продуктовые торговые сети захватили евреи. Всё как при Гитлере. Помните там ещё были погромы еврейских магазинов по этой причине? Ну и вот. ... Сто лет назад Русская земля была отнята у русских общин евреями-большевиками, а 25 лет назад приватизирована евреями-либералами. Пора юридически признать геноцид русского народа и вернуть русским общинам украденную землю предков. Мирно, без погромов.?
---------------------------
Ты шизофреник ? Как можно два раза отнять у русских землю  - сначала в 17 году ,  а потом  прихватизировать ОТНЯТОЕ !!!!
Ты уж определись когда отняли , а когда национализировали.
Сдается мне что ты  сам их жидов , раз гонишь на ленинскую социалистическую революцию, запретившую жидовские (капиталистические) принципы паразитации и товарно-денежного насилия над людьми. 
-------------------------------
есть ли связь между ростом онкологических заболеваний среди россиянн и переходом питания в жидо-олигархические руки  глобального рынка ?  Почему то здравый смысл логики "теория заговора"  подсказывает мне, что это банальный способ сокращения гойского населения ( что в принципе и не скрывается  в  рыночных СМИ)

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=803.msg1044236#msg1044236

питание, оккупационное управление, действительность, капитализм, продовольствие

Previous post Next post
Up