Leave a comment

Comments 18

alex_botkin January 26 2017, 18:42:25 UTC
мораль - не будь пидором! не охраняй банкиров и т.п. мразь.

Reply

(The comment has been removed)

ckychnovosti January 27 2017, 05:35:40 UTC
да однозначное у нас - холоп-терпила + пидор - рвет жопу за банкирско-оккупационный правопорядок и его пркормленных свиней (даже пьяную свинью не мог отхуярить при оружии) . Практически он - полицай самого нижнего припарашного уровня.

Reply


tanga_tan January 26 2017, 19:16:33 UTC
Прям один к одному напоминает издевательства над крепостными крестьянами.Не помню, у кого это читала. Сначала тоже били, а потом заставили мыть, мыть не могли - снова били. Скрепы...что тут сделаешь.

Reply


osolntseva January 28 2017, 04:43:10 UTC
Дедовщина не только в армии, но и в банках процветает, да и на других работах, в разных изощренных формах. В бесправном государстве ( а таким всегда является государство с жесткой централизованной властью) правят бал: наглые, безнравственные, бандиты всех мастей и начальство.

Reply

ckychnovosti January 28 2017, 11:33:24 UTC
==В бесправном государстве ( а таким всегда является государство с жесткой централизованной властью) правят бал: наглые, безнравственные, бандиты всех мастей и начальство.==

Ну СССР и особенно сталинский был централизованным - и судя по вашему заявлению там правили бал безнравственные бандиты. В социалистической Кубе - то же было централизовано. Но как мы знаем правили вполне годные люди. Так что ваша "аксиома" - ложна.

Reply


ЭТО НЕ АКСИОМА! osolntseva January 28 2017, 16:32:00 UTC
Это ТЕОРЕМА, и у нее ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! И самое главное, доказательства не умозрительные, не теоретические, а ИМЕННО ПРОВЕРЕННЫЕ ПРАКТИКОЙ ( ... )

Reply

Re: ЭТО НЕ АКСИОМА! alex_botkin January 29 2017, 01:54:11 UTC
Диктатура при Сталине безусловно была ( ... )

Reply

Re: ЭТО НЕ АКСИОМА! alex_botkin January 29 2017, 02:04:08 UTC
ХОЧУ ЖИТЬ КАК В ШВЕЙЦАРИИ ===
Хотеть не вредно! При путлере ты скоро будешь жить как в нигерии, только на морозе...

Что касается Швейцарии - то это элитная часть западной цивилизации - там в банках хранятся огромные капиталы наворованные у мира. Вот потому ей и разрешено мировой элитой быть страной-витриной и комфортной зоной.

Но, то что мировая элита разрешает избранным - того никак не позволит остальным, тем более кого считает врагом.
Демократия же - фикция от начала до конца. Иллюзия "выбора есть" - но когда тебя с детства програмирубт все СМИ и масс-медиа, вся система образования-воспитания на определённую картину миру и выбор из нескольких сортов дерьма - а выбор не дерьма вообще не обсуждается и нигде и никогда не озвучивается (его как бы или нету - или его так густо обосрали, что он выбором являться не может) - то и "выбор" такой будет иллюзорный и для "программистов поведения" предсказуемый и удовлетворительный. Вот и вся демократия ;)

ЗЫ: Ну, если сильно фанатеешь - так и езжай в Швейцарию! ;)

Reply

Re: ЭТО НЕ АКСИОМА! alex_botkin January 29 2017, 02:11:41 UTC
Ну, есть не жёстко централизованные гос-ва, но с жизнью которая тебе не понравится - езжай в Сомали! ;)
А Швейцария - это часть западного мира метрополии капитализма - она получает все доходы от грабежа мира и + бонусы элитного оазиса.
Ты съездий в страны периферии капитализма - увидишь какая там житуха и демократия, а там не только централизованные диктаторские режимы - полно "децентрализованных" стран, в Сомали так и гос-ва то как такового нет, практически анархия. Так - езжай - насладись! ;)

Reply


ckychnovosti January 28 2017, 16:52:28 UTC
== Если Вы БЕЗ РОЗОВЫХ очков рассмотрите государство Сталинского периода, то без труда сможете обнаружить ВСЕ симптомы страшной диктатуры, уничтожающей Человека в человеке, т.к. в таких системах Человек - ВСЕГДА РАБ! ==

Так вы очередной 1245872145 + 1 антисоветчик-десталинизатор ! ... Понятно. Я просто удивляюсь численности вашего поголовья в сети и ЖЖ в частности.

Reply

alex_botkin January 29 2017, 02:17:41 UTC
чё-то анархисты к нам зачастили) Их направили что ли к нам на обработку? ;)

Ооо! Да не... это не анархисты - это какие-то ПГМ-старообрядцы...

ЗЫ: Что ж такое-то - куда только не пытаются людей увести - лишь бы только не в большевизм!

Reply

osolntseva January 29 2017, 17:25:52 UTC
В ответ хочется заметить, что мечтать о каком-то ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ, который должен придти и наладить ВАШУ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ, может только человек с ПСИХОЛОГИЕЙ РАБА. Эту психологию и прививают людям в России уже 1000 лет, вот и результат. И ваши комментарии, и вся такая убогая, жизнь в стране.
Запомните: НИКТО и НИКОГДА не ОБУСТРОИТ ВАШУ ЖИЗНЬ и ЖИЗНЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ КРОМЕ ВАС САМИХ!

Reply

alex_botkin January 29 2017, 17:47:43 UTC
а то что вы говорите, это психология дурака и пропагандона ( ... )

Reply


Leave a comment

Up