Политтехнологии и развод лохов

Dec 14, 2016 19:03



Комменты из социальной сети: "Одноклассники" - https://ok.ru/profile/563246072652/statuses/66200017120076

Обычные подставы олигархического режима. Их цель хватануть  ЦА  недовольных  режимным официозом, запутать и слить их  энергию в неопасных для властей направлении (спектакли оранжизма, борьбы с нелегальными мигрантами  вместо борьбы за полное прекращение этно-геноцида и т.д). 
А что их еще объединяет даже в риторике  , так это  ненависть к СССР, большевизму, социализму  и любой действенной борьбе против жидо-капиталистической оккупации за социалим = независимость русских и братских народов.

=========================

Ну, я тоже считаю, что это подстава. Только я произношу это как "пОрнас" - от слова "порно".
Путлеровцы ублюдки. Но эти - это подставная оп-позиция в рамках полит-театра "общества спектакля" Все эти либерасты спонсируются из миллеровско-путлеровского "газпром-медиа", а так же из фондов, деньги же берутся там из стабфонда и оффшорных счетов путирастов выводящих за запад все деньги России.
Разумеется всё это кукольный театр - где на одной руке кукла "державного пу", а на другой пугала-жупел либерастов-западо-филов. Чтобы люди выбирали из сортов говна, где "оба хуже" и сплачивались в итоге "вокруг" гауляйтера путлера.
Настоящей же оппозицией к жидо-капиталистическим режимам могут быть ТОЛЬКО коммунисты! Причём коммунисты настоящие, а не типа "мин оп-позиции" Зюганова.
Настоящие коммунисты сейчас загнаны в маргиналы и в глубокую тень, Им режут интернет, не говоря о полной блокировке СМИ. Настоящие коммунисты это "Общественное Движение "За Русскую Победу" - 9-е мая.ком." и союзники.

источник - источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=7840.msg1043430#msg1043430

лохотрон, управление сознанием, технологии полит-спектаклей, манипуляция, управляемая оппозиция, развод лохов

Previous post Next post
Up