Политтехнологии и развод лохов

Nov 21, 2016 18:12



Борьба Путина с коррупцией, это как если бы Гитлер боролся с фашизмом и нацизмом. О "либералах"


После  задержания и ДОМАШНЕГО ареста министра экономического развития Улюкаева  в российских СМИ и на просторах интернета пошли мощные информационные  волны с различными целями, задачами и установками.
Уже высказались по  этому поводу как и официальные лица самого высокого уровня, как Песков,  Чубайс, Греф и т.д. включая второе лицо в РФ премьера Медведева, так и  всякая обслуживающая власть шелупонь.
Естественно так же высказалась практически вся шелупонь из якобы оппозиции (системной и внесистемной).
Разделим всю эту шоблу условно на 2 лагеря:
1. Либералы-западники-антисоветчики.
2. Путриоты-запутинцы.
Разделение это условное, потому что по сути первые от вторых ничем не отличаются, и все они являются членами одной гопкомпании.

Общий смысл высказываний пУтриотов-запутинцев:
В  России идёт самая настоящая борьба с коррупцией под руководством нашего  гениального, солнцеликого, богоданного, вечного президента, отца нации и  т.д. Владимира Владимировича Путина.
Святой меч Немезиды в руках  Путина, наконец-то расправившего свои богатырские плечи, мастерски  сокрушает головы ненавистных российскому народу преступных либерастов,  засевших как паразиты и гниды во всех щелях новой российской власти,  сосущих кровь из встающего с колен великого высокодуховного российского  народа.
Либерасты, трепещите, вам всем, как Улюкаеву, наступает хана и пи..ец!
Уряяяя! Слава России! Путину Слава!

Общий смысл высказываний либерастов-западников:
В России наступает страшный 37 год, Берия и Сталин встают из могил, возвращаясь из ада.
Кгбэшники  во главе с Путиным вконец а..ели и наносят удар по лучшим, честнейшим,  самым морально-нравственным представителям элиты новой России, то есть  по элите мессианского российского либерализма.
Улюкаев ни в чём не виноват, взяток никаких не брал, его подставили, 2млн.$ для уровня министра - это вааще не деньги.
И  пока суд не состоялся, Улюкаев значит не виновен, а если суд и примет  обвинительное решение, то это значит, что суд нечестный и преступный.
Свободу Юрию Деточкину! Спасайся, кто может! Запад нам поможет!

Для потребления кого направлены все эти нескончаемые канализационные лживые помои?
Естественно  для мягко говоря деградирующих и перестающих что-либо понимать  российских обывателей, которые совсем ещё недавно, были великим  Советским Народом-Победителем, спасшим весь мир от фашизма, самым  читаемым и образованным народом мира, полновластным хозяином Советского  Союза, одного из двух сверхдержав мира.

Но благодаря уничтожению СССР и социализма и прихода капитализма в Россию, народ за 25 лет ужасающи деградировал и разложился.
И  теперь подавляющая его часть, безвольно и рабски подчиняющаяся условно  пУтриотам-запутинцам, радуется и празднует очередную Перемогу в якобы  борьбе с коррупцией и либерастами, которую ведёт их царь и бог Путин.
Это же какой-то нескончаемый праздник, непрерывающаяся Великая Путинская Перемога.
Только  за последний год: непрекращающиеся военные победы в Сирии, долгожданное  начало развала Гейропы (Brexit), и главное - победа в Пиндостане  истинного патриота и друга Путина миллиардера и олигарха Трампа.
И всё это на фоне долгожданного нащупывания экономического дна кризиса в РФ.
И  вишенкой на торте - аж целый домашний арест одного из идеологов  либерализма в России, соратника и ученика самого Гайдара - либераста  Улюкаева.
Короче год удался на славу!

А что же на самом деле?
В первую очередь надо разобраться с терминами. Это очень важно.
Стало  очень популярно употреблять термины «либерализм» и «либералы» в нашей  стране в СМИ и интернете, и больше в негативном контексте (либерасты).
Отсюда  на самом деле неправильное разделение всех, кого только можно, и в  первую очередь представителей российской власти, на либералов и НЕ  либералов.

Сначала общепринятое определение либерализма:
«(от  лат. liberalis - свободный) философское и общественно-политическое  течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод  человека.
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека  высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и  экономического порядка.
При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.
Важнейшими  свободами в современном либерализме признаются свобода публично  высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе  представителей на честных и свободных выборах.
В экономическом  отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной  собственности, свобода торговли и предпринимательства.
В юридическом  отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей  правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их  богатства, положения и влияния.»

Если например судить по  декларациям и высказываниям, то тот же Путин - самый настоящий либерал и  приверженец либерализма, о чём он постоянно и открыто заявляет.
Вы  возразите, что Путин построил вслед за Ельциным антилиберальную и  антинародную олигархию или авторитаризм или диктатуру и т.д. со всеми  вытекающими последствиями, а значит он не либерал.
Но вот уже на  протяжении 25 лет, как и при Ельцине, так и при Путине, всей  экономической политикой (а это основа) рулят так называемые «либерасты»,  и они же находятся под 16-летнем руководством Путина, у которого власти  больше, чем у российских царей и советских генсеков вместе взятых.
А  это значит, что или все эти представители либерального экономического  блока на самом деле не являются никакими либералами, или тогда Путин -  либерал.
Когнитивный диссонанс получается.
Как тогда быть?

Моё  мнение, что все эти якобы либералы, которые рулят экономикой при  Ельцине и Путине, а значит и все представители современной власти в  России, никакие не либералы - а самые настоящие фашисты!

Потому что  вся их политика и экономика приводит к деградации и уничтожению в первую  очередь русского народа, и проводится не в интересах российского народа  и во имя построения настоящего либерального общества, а в интересах  небольшой кучки бандитов и ублюдков, незаконно и преступно захвативших  власть, народную и государственную собственность в 91-93 гг.
И все  эти разделения представителей этой самой преступной власти на реальных  либералов и не либералов - просто глупость или целенаправленная ложь.
Все они тогда по факту НЕ либералы.

А вот если упростить и сократить значение термина «либерал» и условиться что:
Либерал  - это сторонник и приверженец КАПИТАЛИЗМА (ИМПЕРИАЛИЗМА), как  общественно-экономической формации, и противник СОЦИАЛИЗМА (КОММУНИЗМА).
То всё становится просто и ясно.
Ельцин, Гайдар, Чубайс, Улюкаев, Шувалов, Кудрин, Путин, Медведев, Сечин, Миллер, Шойгу, Лавров и т.д. - все они либералы.

Или тогда надо их делить по разным группам и видам без серьёзного использования термина «либералы»…

Продолжение следует…

================================

P.S. Этот пост я решил разделить на две части.
Во  второй части я постараюсь объяснить и доказать, что заключение под  домашний арест Улюкаева не является никакой настоящей борьбой с  коррупцией в России, коррупция в России Ельцина-Путина - её основа, а  главный коррупционер - …- узнаете из второй части:)))

P.S.S. Уважаемые и дорогие читатели:)
В  современной олигархической России в СМИ и интернете доминируют два  условных идеологических лагеря, обладающих гигантскими ресурсами, в  первую очередь финансовыми.
Это либералы и пУтриоты - каждые из которых лишь играют и симулируют отведённую им роль.
Я  не только не принадлежу ни к одному из них, но и уверен, что оба этих  условных лагеря одинаково преступны, враждебны и губительны для нашей  уникальной страны и нашего удивительного народа.
По сути - это одна преступная гопкомпания.

Мои посты одинакового крайне не нравятся этим доминирующим идеологическим всевдолагерям.
И мне сложно пробиться сквозь их подавляющее превосходство в российском интернете.
А значит мне очень нужна ВАША помощь!:)

Прошу  всех единомышленников, кто считает этот пост важным и полезным,  распространить его на своих страницах в соцсетях, в различных группах и  сообществах, на различных сайтах.
Тогда этот материал прочитает как можно больше людей:)
Заранее всех искренне благодарю:)))

Автор: Иван Ушенин

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=7840.msg1043171#msg1043171
================

Здесь скажем лишь то, что  Либерасты (капиталистолюбы  с  либеральным амплуа)  хороши лишь тем, что в рамках спектакля противостояния Путлеру, им разрешено озвучивать часть правды:

image Click to view



image Click to view



источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1043178#msg1043178

оккупационный маркетинг, капитализм, враги России, полит-технологии, развод лохов, Путин, действительность, управление массами РФ, колониальная политика, мимикрия власти, общество спектакля

Previous post Next post
Up