Leave a comment

Comments 2

ussr_team February 9 2012, 15:57:37 UTC
"В гарании свободного доступа российских детей к клоаке сатанистстских субкультур / поведенческих алгоритмов и заключается пресловутая путинская стабильность"
А ограничивать Или, не дай Провайдер, пресекать!! - такой доступ не дадут ювенальные юстиционеры. Во главе как бы не с тем же Пэ. Астаховым.
"Вот такая загогулина получается!"(с)

Reply

ckychnovosti February 10 2012, 07:55:06 UTC
Весь вопрос - кто именно(чьих он будет в религиозно-нравственном плане) будет ограничивать и пресекать. Да и ограничивать и пресекать - не выход, разве что на время хаоса-перехвата. А так нужно действовать по аналогии с жидовско-буржуйскими спецами (вспомним как осторожно они действовали в 70-е, затем нахрапом в перестройку и продуманно-методично теперь при оккупации). Нужно, после обретения власти постепенно (что бы быдло не затосковало по животноводческой инфе) наполнять все каналы доступа к сознанию СВОИМ содержанием - русско-советским, возвышающим и просветляющим человека, с продуманным выдавливанием наживо-насильнической религии и растления. Действовать так же, как сегодня они вытравливают русско-коммунистический культурно-политический вектор. Создателей и распространителей животноводческого псевдоискусства и деструктивных культов, приравнять к педофилам и насильникам, как законодательно, так и в представлениях масс. Современных ведущих и редакторов типа "Гусского Радио" и тому подобной блевоты - расстрелять показательно для ( ... )

Reply


Leave a comment

Up