Путин создал аналог пионерской организации

Oct 30, 2015 16:24



В Россия появится новая молодежная структура, задачи которой могут напоминать пионерскую организацию времен СССР. Целью движения станет воспитание школьников на основе ценностей, «присущих российскому обществу» (очень любопытно было бы узнать что за такие присущие ценности)  

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании детско-юношеской организации «Российское движение школьников», задачи которого аналогичны существовавшему в СССР пионерской организации. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации.
Согласно указу, целью создания организации является совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения (точнее будет сказано доведения технологии тотального порабощения сознания детей на новый уровень через театрализацию реальности) и содействие формированию личности на основе «присущей российскому обществу системы ценностей».
Учредителем организации назначено Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). До конца марта 2016 года правительство России будет должно определить список имущества, которое будет передано организации.
Высшим органов «Российского движения школьников» станет съезд, который будет созываться на основе координационного совета. Руководить советом будет председатель и два председателя, избираемые сроком на три года.
Для обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти и сметного самоуправления с новой организации при Росмолодежи будет создан «Российский детско-юношеский центр»,

Что же под этой новостью я думаю можно вставить цитату Кургиняна с выпуска 41 Суть времени , она вполне проясняет некоторые политические моменты.

49:50 Или… или что? Танцевать постмодернистский танец? Рушиться в это гетто, в архаику? Там добьют. Значит, только переходить к этому четвертому проекту. То есть, под этим углом зрения анализировать советский и досоветский опыт, отстаивать его от дискредитации, выявлять его уникальную специфику и на основе всего этого разворачивать новую миропроектную инициативу, объясняя миру, что Россия тут может быть локомотивом, мировым локомотивом. Да, она находится в страшном состоянии, да, ее довольно сильно раздолбали и все прочее, но как только она встанет на эти рельсы, возникнет новая великая Россия, соберется снова новый обновленный Советский Союз, возникнет новая зона мирового значения, и мир весь окажется спасен от того, во что он погружается. А он погружается в нечто, гораздо более страшное, чем то, во что погрузил бы его Гитлер.

Ключевые слова здесь слова анализировать советский опыт и выявлять и это часть общего плана который по замыслу кураторов РФ должна возникнуть как новая зона мирового значения. Другого тут быть и не может как только НОВАЯ ЗОНА. Поэтому такая новость , как маркер показывает верность озвученных через Кургиняна раввинатом выбранный курс на "прекрасное далеко".

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1040135#msg1040135

действительность, театрализация, мимикрия власти, технологии психопрограммирования

Previous post Next post
Up