«Оранжевая угроза» вещает

Dec 28, 2011 19:19

О способах предательства - ФОРУМ.мск


Read more... )

спектакль, левые публяцисты, Оранжизм

Leave a comment

Comments 3

siviinonsens December 28 2011, 16:40:43 UTC
А дела то, архихреновые. Вот реальный расклад. Штук с десять претендентов на должность приемника и ни одного настоящего.За каждого кто нибудь проголосует. А теперь вспомним о электорате главного претендента. Даже без дебилов их процентов 10-15 и они все на пузе приползут голосовать. Потому как к ним, даже если хоть что то поменяется может прийти кырдык. Так что выборы будут почти честными.

Reply


anonymous December 29 2011, 08:51:43 UTC
не... не так
олигофрены пойдут голосовать как скажет теле-доктор, но их относительно не много. Обычные дебилы и буратины -учителя, врачи, ненужные люди сферы взаимовыуживания, ученые, средние офицеры - лишние аборигены в общем, пойдут голосовать за "альтернативных". Выборы состоялись ура- шарики, инаугурация и тд.

Кому тошно от выборов, оппозиция даст проблеваться и тут же , не отходя от кассы, опять опоит их выборным пойлом - теперь очищенным, настоящим и незамутненным гадом Пу (как им скажут "враги" режима).

И массы даже на йоту не приблизятся к пониманию, что хунта и ее старшие забугорные партнеры ржут над ними и рулят ликвидационным процессом сколько надо. А значит никто и не будет желать и готовиться к освободительной революции и очистительной гражданской.

Reply


ckychnovosti December 29 2011, 10:29:18 UTC
Реальный расклад:
или хаос революции и ГВ, когда та же реальность начнет очищать мозг от мишуры гламурно-потреблядской видимости и даст России ШАНС ускользнуть от ZOGа -

- или дальнейшая фатально-неминучая ликвидация- пошаговое продвижение в АД растления и товарно-денежной легализации Сатанизма (неважно под чьим управлением -Пу, Му, Зю или кого из оппозиции после спектакольной "революции").

Reply


Leave a comment

Up