Leave a comment

Comments 2

cyber125 May 24 2015, 11:42:30 UTC
> Почему-то на Мозгового было уже несколько покушений, а на "лидера" ЛНР Плотницкого - ни одного.

А кто или что мешает?

>ЛуганДонию он в упор не признавал, а откровенно говорил о том, что его цель - единая социальная республика Новороссия, где нет места олигархам.

>а организаторы остаются в тени.

Уж явно организаторы и заказчики не спецслужбы в России, они тоже инструмент ныне отплясывающий 7:40 под дудку кремлевских олигархов-жидопидорасов.



И последнее, допустим Стариков в чем то прав, что Лондон управляет США - "мускулистым безмозглым телом" по словам Старикова, только не англосаксы рулят в Лондоне, а еврейские банкирские дома типа Ротшильдов через подконтрольные им СМИ в Британии, а также мировое СМИ, далее парламенты, так как уже многие еврейские банкирские дома стали (купили) лордами или породнились с британскими дворянскими домами, даже залезли в королевскую семью, Кейт Миддлтон (Голдсмит), а также дворянские дома в Британии поуши, уже на 20 поколений вперед в долгах у еврейских банкирских домов. "Парламент ... )

Reply

ckychnovosti May 24 2015, 12:19:18 UTC
зачем столько путанных буквов , если все итак предельно ясно - мировой жидо-буржуйсий олигархат уничтожил СССР и в свои рыночные зоны сажает своих марионеток - парашенок и путиных , для ликвидации в них даже самой малой потенциальной способности к сопротивлению - для постепенного превращения населения зон рабский скот по типу США. Не от своего же имени ему вести ликвидацию и управление ЧВК и СМИ - а типа от имени патриотов своих зон. А по тому, как путин или тот же парашенко вжился в сложный динамический сценарий оккупационной театрализации и секет свою роль - не скажешь, что он безмозглый - не, враг продуманный и имеет сильные интеллектуальные центры по разработке стратегии глобал-фашитизации мира и превращению рабов в покорный скот биомассы.

Reply


Leave a comment

Up