Ярость: Смертная Казнь (2014)

Feb 01, 2015 00:16


Rampage: Capital Punishment
страна - Канада, Германия, режиссер - Уве Болл

Предупреждение: 18+ (Ненормативная лексика!)

image Click to view



Вот аннотация к фильму: на http://kinokrad.net/277374-yarost-smertnaya-kazn.html :


Read more... )

современность, будущее, Сопротивление мировому фашизму, глобал-фашисты, НМП, элита, управление сознанием, господство, глобальное управление

Leave a comment

Comments 5

mmikhailm February 1 2015, 14:42:00 UTC
Здравствуйте тов. Святкин . У Вас опыт реальной работы и сложившийся коллектив , и не мне давать Вам советы . Но мы всё же делаем общее дело , и моя привычка на всё смотреть как-бы со стороны , в том числе и на себя может быть пригодится . Дело в том , что мир развивается по вполне определённым общим законам , а все эти фильмы лишь частности ( фон) которые влияют на то , что происходит здесь и сейчас , но не влияют на общее . Но при определённом контроле ускоряют процесс . То же самое касается и картинки : общий фон и мишура ,которая будет сопровождать глобальный процесс . Конечно из этих частностей и складывается наша маленькая жизнь. Лишь два события : революция семнадцатого , и итоги второй мировой реально перевернули плавный ход истории , и в конечном итоге привели нас туда где мы сейчас находимся.

Reply

ckychnovosti February 1 2015, 16:46:43 UTC
==Дело в том , что мир развивается по вполне определённым общим законам , а все эти фильмы лишь частности ( фон) которые влияют на то , что происходит здесь и сейчас , но не влияют на общее . Но при определённом контроле ускоряют процесс ==

Какие законы вы имеете в виду ?

Что касается фильмов, то при их помощи (разумеется и прочими составляющими маркетинга) был разложен народ и проведена операция по ликвидации цмощьной мировой анти-капиталистической системы, взрощенной русскими большевиками.

И сегодня во всей своей совокупности эти фильмы составляют инструментарий по управлению сознанием масс- а значит не только ускоряют процессы , но и в целом ОПРЕДЕЛЯЮТ общее движение.

Разве не так ? Разве в шутке "был бы у богачей телевизор - не было бы Октября 17" нет доли правды ?

Разве все это не доказывает ведущей роли "искусства кино" ?

Reply

mmikhailm February 1 2015, 17:27:19 UTC
"Какие законы вы имеете в виду ?" Экономические. законы по которым при капитализме появляются монополии ,и из которых вырастает фин.олигархия и которая сейчас управляет единым кап. миром. Но нет пределу совершенству (новая сверх элита и рабы).
"И сегодня во всей своей совокупности эти фильмы составляют инструментарий по управлению сознанием масс- а значит не только ускоряют процессы , но и в целом ОПРЕДЕЛЯЮТ общее движение." В общем я об этом же , а Ваш форум 9 мая показывает театральность происходящего

Reply


mmikhailm February 1 2015, 14:45:37 UTC
Ваш форум , на котором я к сожалению пока ни разу не был - хотя передовицу читаю давно и регулярно , выбивается из общего фона , показывая театральность всего происходящего. Это не смертельно для капитализма в общем , но не приятно в частном. Мне кажется нам всем есть о чём подумать , и взглянуть на себя более критично . Я для себя этот маленький шажок сделал и буду двигаться дальше. Необходимо выявить возможные ошибки , и может быть , действовать как-то по другому, в действительно на глазах меняющемся мире. Если будет желание и главное время взгляните на моё " письмо рабочего (продолжение) " . Возможно это всё наивно ,но зато от чистого сердца.

Reply

ckychnovosti February 1 2015, 16:48:11 UTC
==Мне кажется нам всем есть о чём подумать , и взглянуть на себя более критично .==

это никогда не помешает .. читаю уже

Reply


Leave a comment

Up