Буржуйские пропагандоны о событиях 93 года

Oct 06, 2013 19:25

или стриптиз политических путан

Расстрел Дома Советов. 20 лет спустя.

image Click to view



М. Делягин: Уважаемые коллеги, сегодня мы обсуждаем очень болезненную и тяжелую тему.

Для христиан, особенно для православных, самая трагическая и светлая часть года - Страстная неделя: время от пришествия Христа в Иерусалим до его воскресения.( Read more... )

октябрь 93, пропаганда, советское восстание, политдискуссии

Leave a comment

Comments 2

yuridmitrich October 6 2013, 17:24:50 UTC
А. Чубайс Журнал ИТОГИ №1 2011 год
«В те годы депутаты обладали правом приостанавливать действие президентских указов, а у меня вся приватизация на них строилась. При этом вопрос мог в течение десяти минут оказаться в повестке дня пленарного заседания, и его тут же поставили бы на голосование. Никаких трех чтений не требовалось, один раз нужным образом на кнопки нажали и - готово. Словом, мне сообщили, что ребята Хасбулатова собираются отменить ряд ключевых указов. Если бы это произошло, десятки тысяч предприятий стоимостью в триллионы рублей, находившихся в середине продаж, повисли бы на ниточке, наступил бы немедленный и гарантированный коллапс».
.

Reply

yuridmitrich October 7 2013, 05:58:26 UTC
Толик не дебил. Не писать же ему публично, как кох и березовский правду, что "депутатский корпус" (хоть ВС хоть ГД) - всегда нанцует капитал. Что если уж армию и спецслужбы танцуют, то депутатки на то и отбираются. Единицы, как Илюхин погоды не делают. И вообще СМИ и Журналы . то есть пресституция создана не для откровений и информирования плебса.

Reply


Leave a comment

Up