Почему население постсоветских зон как бараны ?

Nov 30, 2023 20:59

image Click to view


Егор намешал все в кучу и добавил   вирусняка  безнадеги .( Read more... )

идеи, идеалы, марксисты

Leave a comment

Comments 139

ext_6146557 November 30 2023, 22:37:07 UTC
Лайк-Огонь!

Reply

ckychnovosti November 30 2023, 23:17:08 UTC
Спасибо. И кстати, если вражеская система управления сознанием выдает через своих Егорок такие установки внушения , если певцы марксисткой фуфлологии озаботились приручением (что бы слить) просыпающегося сознания в плане осмысления планетарной глоб-фашисткой власти (ярлык -Теория заговора) , то как раз это и вселяет надежду. Идея, что суть новейшей истории , всех социальных процессов и выбора в том - какие люди (какой тип сознания) будут у руля глобализирующегося мира (или кланы кап-фашистов или ком фанатики типа Ленина Сталина Че ) - начинает овладевать умами какойто части людей. И чем быстрее и жестче кап-фашисты будут устанавливать свои распоряки , тем ярче и понятнее будет видна разница между этим гавном и советским строем (его культурой и устремлениями, с выбрасыванием тройкистской шелухи) , а значит и быстрее прозрение . На подавление этого осознания и будет матрица направлять свои основные усилия. Это мы в принципе уже и наблюдаем. Вот только к сожалению мы не вечны, а молодая порсль жетско прополота и ( ... )

Reply

1 ext_6146557 December 1 2023, 03:37:32 UTC
=== И чем быстрее и жестче кап-фашисты будут устанавливать свои распорядки , тем ярче и понятнее будет видна разница между этим гавном и советским строем (его культурой и устремлениями, с выбрасыванием троцкистской шелухи) , а значит и быстрее прозрение ===

Эх, хотелось бы надеяться и верить в такое прозрение...

НО! КТО у нас окучивает такую - начинающую просыпаться аудиторию?? ;)
Марксисты!
А Среди них полно т.н. "антисоветских марксистов", кто несёт фуфло про "демократию" и что "сов-власть большевиками была похерена - ибо Реальную власть у Советов быстро отобрали - и она ушла в руки Авторитарных Партократов", и что "не было у нас никакого правильного Соц-ма, т.к. сперва был кап. НЭП, а затем полу-рабство деревни за трудодни и ОТЧУЖДЕНИЕ пролетариата от результатов труда - а просто авторитарная распределительная система... а потом диктатуру пролетариата и вовсе похерили - и партократия при гос-капитализме сгнила на корню и просто конвертировала СВОЮ реальную власть - в активы и собственность СВОЮ и легитимировало и легализовало"Ну ( ... )

Reply

2 ext_6146557 December 1 2023, 03:40:03 UTC
Да, м/б имеет смысл провести РЕБРЕННДИНГ ( ... )

Reply


ext_6146557 November 30 2023, 23:00:27 UTC
=== Такое впечатление , что готовил ролик какой то умный антикоммунист антисоветчик. ====

А я вот не разу и не удивлюсь. Вообще всегда с подозрением отношусь к вспененным топ-блогерам.
Ибо "если звёзды на небе зажигают - значит это кому-нибудь нужно" ...
А - у Кого есть возможность пенить, либо блокировать и прессовать по своему желанию??
Ну, уж явно - не у настоящих коммунистов, а у тех, кто как раз служит ГКСФ!

=== И это вместо того, что бы сказать правду - кто именно (начиная с троцкатни хруща) и как (средствами культуры и манипуляции) , заставил и соблазнил сов-граждан разувериться в священной борьбе против капитал-фашизма , и проводит эту же выгодную глoбал-фaшиcтам духовную политику все эти 35 оккупационных лет. ===

Ну, да! Ща! Дождёшься ТАКОГО от марксистских охранителей!
Все эти Егоры Яковлевы, Спицины, Климы Жуковы и прoчия и прoочия - неплохо устроились топ-блогерами. И бабло, у статус - и почёт как бoрцунов с режимом типа "за Социализм и Правду"
Вот только НЕ БЫВАЕТ ТАК, чтобы Реальные борцы ( ... )

Reply

boriovich December 1 2023, 03:02:24 UTC
Немного в защиту Балаева, хотя тоже некоторые его реверансы в сторону Китая не нравятся. Он рассуждает здраво, что нужно смотреть каждое дело, а не грести все в кучу, и может оказаться так, что репрессирован или за дело, или репрессирован не значит расстрелян. К тому же soiz приводит статистику оправдательных приговоров даже во время войны. Хотя чего проще - чем расстреливать по законам военного времени.

Reply

ext_6146557 December 1 2023, 04:49:36 UTC
==== нужно смотреть каждое дело, а не грести все в кучу, и может оказаться так, что репрессирован или за дело, или репрессирован не значит расстрелян. К тому же soiz приводит статистику оправдательных приговоров даже во время войны. ====

Да с этим-то целиком и полностью согласен! И ни разу не спорю...
Я могу ещё и добавить, что никаких крупных захоронений "жертв репрессий" так и найдено!
А это ФАКТ, который упрямая вещь!

Но! Если бы он именно этим и ограничился!

А то ведь тут дело не в === некоторые его реверансы в сторону Китая не нравятся ===
Там не "некоторые реверансы!" Там настоящая Ода Китаю. И басни, что там не фаш-м никакой и не главная лаборатория дрессировки и оцифровки ГКСФ - а САМЫЙ что ни на есть "Сталинский Социализм" !

По репрессиям. Я понимаю, что цифры репрессированных, а тем более расстрелянных - завышены как минимум на порядок. И я поддерживаю Критику "левых блогеров" которые пиарят Земскова ( ... )

Reply

moyi_myslivsluh December 1 2023, 09:17:15 UTC
Так зайдите в жж блог Петра Балаева, там широкое поле для дискуссий.

Reply


manyura December 1 2023, 07:00:13 UTC

"лучшим дискредитатором идей норм Соц и Ком, причиной шapaхания людей вправо к религ мракобесам, нaц и фaш-там - они являются важнейшим оружием Глобалистов!"

Это хорошо, если шарахание было бы к НАЦИОНАЛИЗМУ! Глобалисты во всём мире БОРЯТСЯ с ним, всюду открывая двери для МИГРАЦИИ населения, культурно несовместимого с белым этносом. Понимают, значит, что есть главная помеха глобализации, её первейший враг ! Глобалисты-САТАНИСТЫ умышленно низводят СМИ-болтовнёй понятие национализма до нацизма.

Главный тезис национализма - это ГОСУДАРСТВО ДЛЯ НАЦИИ, ДЛЯ ЕЁ РАЗВИТИЯ , а не нация для государства. Нация - это люди, объединённые общей культурой и языком.

А вот декларируемые ценности "норм Соц и Ком" типа народное государство, народная собственность, от каждого по способностям - каждому по труду, как показала практика, вырождаются в класс номенклатуры, собственность становится НИЧЬЕЙ, распределение материальных благ порождает колоссальную бюрократию. Работа над ошибками по вопросу РУХНУВШЕГО СССР пока не выработала приемлемую ( ... )

Reply

blacklook December 1 2023, 14:19:52 UTC
Правильно пишите, но напрасно стараетесь. Я этим сталинистам-фашистам три месяца пытался объяснить, что они должны работать на благо народа и вся структура управления должна быть под контролем народа. Но им это пофигу. Сталинизьм головного мозга он такой - неизлечимый.

Reply

ext_6146557 December 1 2023, 16:57:12 UTC
=== сталинистам-фашистам ====

Вы бредите что ли? С каких это пор Сталинсты стали фашистами??
"Какие ваши доказательства??" (с)

А разве Сталинская система не работала на благо народа??
И не "За Русский Народ" поднял первый тост Сталин после Парада Победы??

Сейчас вот - вся структура управления (и все блага) тоже находятся под управлением "народа" - только Б-г-избранного! ;) А вот при Сталине такой х-ни не было!!

А у вас анти-сталинизм головного мозга - это куда хуже.

Кстати, а сами-то вы каких полит убеждений?

И с чего вы взяли что ВАМ кто-то и что-то должен?? ;)
Сами-то вы - ЧТО полезное сделали и делаете?? ;)

Reply

blacklook December 2 2023, 16:18:13 UTC
Почему вы фашисты очень хорошо видно по предыдущим диалогам в этом ЖЖ. Ищи сам или пусть тебе Святкин покажет ( ... )

Reply


manyura December 1 2023, 21:18:17 UTC

"Вы при СССР видели массовый наплыв агрессивных анти-русских "мигрантов" с республик Кавказа и СА??" - Но я видел, что КГБэшный аппарат был под контролем выходцев из Грузии и Кавказа! Более того, вся система под сталинским руководством нагло боролась с несуществовавшим РУССКИМ ШОВИНИЗМОМ! Именно, игнорирование интересов РУССКИХ (не существовало ни русского политбюро, ни русской академии наук, РСФСР как наиболее производительная республика была источником ДОТАЦИЙ для почти всех союзных республик в ущерб уровню жизни) одна из главных причин распада СССР.

"Вымирали ли русские при Сталинском СССР ..." - Репрессии 37-х - 39-х касались всех наций, однако, количественно преобладали русские люди. Особо следует отметить, что рост населения в СССР был ( ... )

Reply

01 ext_6146557 December 2 2023, 21:22:07 UTC
==== Но я видел, что КГБэшный аппарат был под контролем выходцев из Грузии и Кавказа ( ... )

Reply

02 ext_6146557 December 2 2023, 21:22:59 UTC
=== вся система под сталинским руководством нагло боролась с несуществовавшим РУССКИМ ШОВИНИЗМОМ ( ... )

Reply

03 ext_6146557 December 2 2023, 21:23:46 UTC
==== одна из главных причин распада СССР ( ... )

Reply


Leave a comment

Up