Jun 17, 2008 12:34
Курение - медленная смерть! А мы и не торопимся...
Иногда, если имеешь с кем-то общий стол, начинаешь иметь с ним и общий стул.
Некоторые с талантом рождаются, Другие с ним успешно сожительствуют.
Удовольствие, получаемое от удовлетворения первобытного инстинкта, неприрученного эго, является более значительным, чем от удовлетворения инстинкта приобретенного. Разум становится тем барьером, который защищает нас от множества возможных удовольствий. З. ФРЕЙД
Такая нам досталась доля - нам не прожить без алкоголя!
Мудостоверение сотрудника милиции.
Прощайте врагам своим - их это очень раздражает..
Пошел в лес пописать. Увидел медведя. Заодно и покакал.
Занятия хуйней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Месть сладка и безкалорийна!
Америка? Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно. А Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах... А Россия.... хм.... садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.
Любое решение плодит новые проблемы. Причем, решение могут находить одни, а проблемы от этого возникать совсем у других.
Если человек открывает рот и ничего не говорит, значит он ест.
Я мстю, и мстя моя страшна!
Настоящий профессионал - может показать руками, как ЭТО делается. Непрофессионал будет много и красиво рассказывать. Но - не покажет.
Консерватория - это такое место, куда приходишь в 7 вечера, садишься в кресло, сидишь три часа, смотришь на часы, а там - полвосьмого.
Водка-наш враг... Но кто сказал что мы боимся врагов?!
Скромность украшает, но оставляет голодным.
B кабинете хирурга: Ну что... Снимай штаны, знакомиться будем...
Пока человек себя не нашел, ему нечего терять.
Труп бросили в реку и он медленно поплыл... брассом.
...Из произведений Некрасова крестьяне узнали как им плохо живётся..
Хотелось бы верить,что будет хотеться дальше.
Из песни "Бля" не выкинешь!
Продам пизду с пробегом по СНГ.
aforizm