Вчера мои любимые женщины наконец-то вернулись с югов. Когда пришло время уезжать, чуть ли не весь персонал отеля выстроился, чтобы попрощаться с Соней. Фотографировались на память, обнимали-целовали. Жена даже с удивлением обнаружила среди прощающихся тех, кого раньше не видела. Видимо, восхищались на расстоянии. И хотя я знаю, что Соня была
(
Read more... )
Comments 29
Это менталитет такой - дети должны быть только свои.
Reply
Reply
Reply
Кстати, вот такой вот вопрос: если бы ты и жена зарабатывали одинаково, ты бы согласился с ребенком сидеть вместо нее, а она бы поработала?
Reply
Reply
и у нас вообще люди смурные и никто не улыбается, ты не замечал? :)
Reply
а про детей и отношение к ним впервые стал все понимать в детской поликлинике. приходишь к педиатру на плановый осмотр, сидят мамы со своими детьми, и такое впечатление, словно они машину на ТО привезли. редкая мама улыбнется и проявит интерес к другому ребенку. все больше мы сами: "а сколько вам? надо же, и уже такие волосики густые! да вы что, и сидит уже сам?"
Reply
Reply
про взрослых - в точку
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment