Я больше месяца не играл, но, думаю, там всё не так сильно поменялось, так что поделюсь впечатлениями: 1) НуЁрк - хороший линкор. Плюсы: приличный залп, крепкая броня (но борт выставлять всё же вредно), ещё он довольно короткий и манёвренный. Минусы: низкая скорость, дальность стрельбы американская. Кучность линкорная. Лично мне он нравится (но на том же уровне Конго нравится больше). 2) Огневой очень симпатичный, но геймплей - на любителя (я любитель). Стреляет хорошо, скорость приличная. Но всего две башни и торпеды, если не повезёт с тайфуном, например (когда можно подкрасться к вражеским линкорам), годятся только для атаки камикадзе. 3) Лично у меня после Кирова Будённый вызывал только радость. У него есть броня! И скорострельность! В принципе середнячок, но крепкий. Если не подставляться, играть легко и приятно. 4) А тут ничего сказать не могу. С последними патчами перестал играть на авианосцах (гружусь долго).
Ну, не считая сундуков с ништяками и британских крейсеров, вообще ничего не поменялось. 1) Любопытно. А дальность кстати и у немцев примерно такая же. У Конго-сан нет конкурентов :) 2) Ну у Гневного тоже топеды для атаки камикадзе. Буду думать 3) У него есть броня! И скорострельность! - А вот это чертовски радует!
Думал я думал, и в результате взял троих :)) Будённый - супер. Особенно после Кирова Нью Йорк вроде неплох, но пока не совсем понял Огневой - сложно но любопытно
Ну Рюхо то покруче будет. То есть сам корпус практически такой же, насколько я помню, но вот авиагруппа сильно мощнее. Да и это первый японский авик на котором можно успешно воевать с вражескими самолетами (есть вариант авиагруппы с 3 звеньями истребителей)
Совков не качал никогда, так что не в курсе.
А Вайоминг мне очень нравится кстати. Для звания лучшего линкора своего левела он слишком тормозной, но в целом оставляет приятные впечатления.
В прежнем виде Фурутака была конечно своеобразна, но сейчас, в трехбашенной комплектации - вполне шедевральна. Стоит попробовать, может и сработаетесь ;)
1. NY не печальный, просто медленный. В остальном ок. 2. Примерно так же. Только хуже имхо, минус один ствол, минус в маскировке и это при наличии более грозных противников. Но приноровившись можно добиваться хороших результатов. Можно взять, тем более что дальше по ветке - отличный "Киев". 3. Не скажу, не курил. Хватило Кирова, не мое это) 4. Курил, но не понял. Авики - тоже не мое)
А была у меня шальная мысль купить её обратно - для коллекции :)
1. Ну по скорости с Конго никто не сравнится, так что это просто как данность :) А в остальном ок - это хорошо. 2. Вот да, Киев очень хочется. 3. Киров - боль 4. Ну я тоже их редко выкатываю - когда хочется странного.
1)К амерам надо привыкнуть, они весьма способные. Но конкретно Йорк я возненавидел всеми фибрами своей души. 2)Огневой сейчас, когда советам поправили хп башенок, весьма годная машинка. 3)Мне тоже советы не зашли. Фугасный аутизм - не мое. 4)Как? Ты не хочешь самый плоский авианосец? Не продавай. Бери оба.
Comments 19
Я больше месяца не играл, но, думаю, там всё не так сильно поменялось, так что поделюсь впечатлениями:
1) НуЁрк - хороший линкор. Плюсы: приличный залп, крепкая броня (но борт выставлять всё же вредно), ещё он довольно короткий и манёвренный. Минусы: низкая скорость, дальность стрельбы американская. Кучность линкорная. Лично мне он нравится (но на том же уровне Конго нравится больше).
2) Огневой очень симпатичный, но геймплей - на любителя (я любитель). Стреляет хорошо, скорость приличная. Но всего две башни и торпеды, если не повезёт с тайфуном, например (когда можно подкрасться к вражеским линкорам), годятся только для атаки камикадзе.
3) Лично у меня после Кирова Будённый вызывал только радость. У него есть броня! И скорострельность! В принципе середнячок, но крепкий. Если не подставляться, играть легко и приятно.
4) А тут ничего сказать не могу. С последними патчами перестал играть на авианосцах (гружусь долго).
В общем, я бы посоветовал Будённого. Или НуЁрк.
Reply
Ну, не считая сундуков с ништяками и британских крейсеров, вообще ничего не поменялось.
1) Любопытно. А дальность кстати и у немцев примерно такая же. У Конго-сан нет конкурентов :)
2) Ну у Гневного тоже топеды для атаки камикадзе. Буду думать
3) У него есть броня! И скорострельность! - А вот это чертовски радует!
Спасибо большое!
Reply
Будённый - супер. Особенно после Кирова
Нью Йорк вроде неплох, но пока не совсем понял
Огневой - сложно но любопытно
Reply
Да и правильно.
Reply
Совков не качал никогда, так что не в курсе.
А Вайоминг мне очень нравится кстати. Для звания лучшего линкора своего левела он слишком тормозной, но в целом оставляет приятные впечатления.
Reply
Ну вот мне Вайоминг совсем не зашёл. Из четвёрок пожалуй Кайзер самый бодрый. Ну не считая Ники первого
Спасибо!
Reply
1. NY не печальный, просто медленный. В остальном ок.
2. Примерно так же. Только хуже имхо, минус один ствол, минус в маскировке и это при наличии более грозных противников. Но приноровившись можно добиваться хороших результатов. Можно взять, тем более что дальше по ветке - отличный "Киев".
3. Не скажу, не курил. Хватило Кирова, не мое это)
4. Курил, но не понял. Авики - тоже не мое)
Reply
1. Ну по скорости с Конго никто не сравнится, так что это просто как данность :) А в остальном ок - это хорошо.
2. Вот да, Киев очень хочется.
3. Киров - боль
4. Ну я тоже их редко выкатываю - когда хочется странного.
Спасибо!
Reply
2)Огневой сейчас, когда советам поправили хп башенок, весьма годная машинка.
3)Мне тоже советы не зашли. Фугасный аутизм - не мое.
4)Как? Ты не хочешь самый плоский авианосец? Не продавай. Бери оба.
Reply
Куда?? У меня их и так 31 по порту шарится О_о
Спасибо!
Reply
Reply
Reply
Leave a comment