А между прочим, осень на дворе (Н. Рубцов)

Oct 13, 2008 22:04


Кажется, что из года в год происходит приблизительно одно и то же, а всё новое - хорошо забытое старое. В пятницу меня подстерегает день рождения, а никакого предднерожденческого чувства у меня нет уже который год; унылая погода, на которую все жалуются, мне, наоборот, доставляет неописуемое удовольствие; лекции Балдицына и Линкова впервые за всю ( Read more... )

Эго, Нас много, Семёрка, Прогулки, Несемёрка

Leave a comment

Comments 7

cornuell October 13 2008, 22:26:35 UTC
Первое фото особенно хорошо получилось.

Reply

ciervo_norte October 28 2008, 11:22:31 UTC
Да, особенно хорошо вышел Александр)

Reply


anonymous October 14 2008, 18:08:29 UTC
Да, хорошо погуляли, НПС) Наверное, впервые смотрела, как листья летают под красивую осеннюю музыку.

Reply

ciervo_norte October 28 2008, 11:23:55 UTC
Да, Маша, только где-то через месяц мы сможем наблюдать, как красиво падает снег под, соответственно, зимнюю музыку.

Reply


elo444ka October 16 2008, 12:16:06 UTC
1. Предднерожденческое чувство это совсем не обязательно для дня рождения, без него даже спокойнее. И потом ведь тебе не 5 лет и даже не 15, пора привыкать! да? =)
2. Гений какой-то уж слишком миниатюрный... А компания оч веселая, молодцы!))
3. Тебе оч идёт этот желтый листик!!! И очки, кстати, тоже))

Reply

ciervo_norte October 28 2008, 11:27:16 UTC
1. Мне, Светочка, каждый день рождения раньше приносил мешок радости и счастья, а теперь маленькую горстку грусти и тоски.
2. Гений он вечно велик, даже когда он мал. А с весёлостью мы постарались.
3. За очки спасибо, а то я переживал, не похож ли я на заучку)))

Reply


black_ledy November 27 2008, 21:05:52 UTC
Игорёк, потрясающие фотки)ты просто как всегда прелесть)))

Reply


Leave a comment

Up