Спортивный скандал и воспитание детей

Jul 26, 2016 08:26

Честно скажу, на фоне всей мировой революции и прочих личных заморочек, спортивный скандал с российской сборной прошёл где-то на переферии моих интересов. Насколько я поняла, оказалось(вдруг), что в российском спорте процветает как массовое употребление допинга, так и массовая подмена результатов. А сдала систему какая-то спортсменка, которая не ( Read more... )

воспитание, записки ехидны, дети, мысли вслух

Leave a comment

Comments 4

comgerzoginya July 26 2016, 06:32:25 UTC
Степанову уже сравнили с Павликом Морозовым. Что-то в этом есть ( ... )

Reply

chyzik August 21 2016, 16:09:24 UTC
Я не понимаю корпоративной этики, когда речь идёт о личных достижениях спортсменов. Я не предствляю, что можно годами вкалывать, а потом взять и отказаться от участия в наиважнейших соревнованиях ради непонятной "этики".
Про флешмоб твой пост видела, но честно скажу - не стала комментировать. Мне нстолько не близка твоя точка зрения, что я боялась быть слишком резкой + тема очень сложная и трудная. Ну, мы с тобой частенько по разную сторону баррикад, это и интересно)))

Reply


irnella July 26 2016, 18:28:29 UTC
Добрый вечер. В моем сообществе http://goodspb.livejournal.com имеется тематика про мораль, культуру, толерантность, воспитание детей и про современные устои жизни. Если хотите отстаивать свою точку зрения в рамках тематики моего сообщества или делиться информацией, то отправляйте пожалуйста свои материалы или участвуйте в дискуссиях. Будем рады новым авторам и участникам сообщества.
Спасибо заранее.

Reply

chyzik August 21 2016, 16:10:11 UTC
Спасибо за приглашение!

Reply


Leave a comment

Up