вопросы - ответы

Aug 17, 2013 18:44



Когда я читаю, особенно книги с разными теориями,учениями, направлениями, у меня появляется потребность их соединить, так, чтобы всё гармонировало и теории дополняли друг друга, а не противоречили. Иногда для этого не хватает знаний, появляется куча вопрсов, хочется найти знатока, того у кого можно спросить, задать эти вопросы, какого-нибудь ( Read more... )

мой внутренний рост, магия жизни, поиски своего Я, философское, мудрость, духовность, умное, вдохновение, размышления, удивительное рядом, важное

Leave a comment

Comments 3

vycheslav1983 August 17 2013, 16:12:47 UTC
Главное, правильно сформулировать вопрос)

Reply


chyda1 August 17 2013, 16:29:41 UTC
да, это важно тоже! как в гугле - чем точнее запрос, тем полнее ответ

Reply


megavolt_ex August 19 2013, 07:24:40 UTC
Эта потребность так же как и потребность завершить гештальт естествена для человека и основана на экономии энергии. Энергитически гораздо выгоднее держать в голове одну мега теорию чем жменьку отдельных :)

Reply


Leave a comment

Up